Krungsri сотрудничает с Nium для расширения международных трансферных предложений

 

БАНГКОК, 4 ноября 2021 г. – Krungsri (Bank of Ayudhya PCL), один из крупнейших банков Таиланда, сотрудничает с ведущей глобальной платежной платформой. nium расширить свои предложения международных трансферов как для корпоративных, так и для индивидуальных клиентов Krungsri. Партнерство стало новым исследованием1 показывает, что 82% потребителей в Таиланде в настоящее время пытаются отказаться от наличных денег, что обусловлено более широким распространением среди потребителей карточных и бесконтактных платежей, а также предполагаемой безопасностью цифровых платежей в условиях пандемии. Более того, онлайн-покупки или электронная коммерция пережили взрывной рост спроса во всем мире, в том числе в Таиланде.

Благодаря этому партнерству Krungsri и Nium расширят возможности международных переводов для миллионов банковских клиентов по всему Таиланду. Интеграция предлагает своим клиентам возможность переводить деньги в режиме реального времени.2 в различные новые страны Европы, Великобритании, США и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Фредерик Кросби, директор по доходам в Nium, сказал: «Мы гордимся тем, что сотрудничаем с еще одним из крупнейших и наиболее авторитетных банков Таиланда. Как и Krungsri, мы верим в важность финансовой интеграции и инноваций. Вместе мы надеемся улучшить трансграничные платежи для миллионов людей и предприятий по всему Таиланду».

Саям Праситсиригул, директор Krungsri по информационным технологиям и цифровым технологиям, сказал: «Krungsri, как один из крупнейших банков Таиланда и стратегический член MUFG, одной из ведущих мировых финансовых групп, расширил сеть платежей в режиме реального времени по всему миру. Krungsri и Nium начали предоставлять новый опыт беспрепятственных трансграничных платежных услуг в режиме реального времени с несколькими коридорами в ключевые страны по всему миру. В рамках этого сотрудничества Krungsri рассчитывает использовать лучший опыт финансовых технологий посредством финтеха и партнерства».

Nium и Krungsri предоставили следующие услуги:

  • Бесшовные трансграничные платежи B2B, P2P, B2P и P2B для клиентов в нескольких валютах.
  • Доступ к нескольким платежным коридорам в режиме реального времени, таким как Великобритания и Сингапур, и доступность в Европе, США и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
  • Мгновенные и быстрые расчеты.

 

В настоящее время Nium имеет стратегические партнерские отношения с некоторыми из крупнейших банков Таиланда.

[1] Выводы, изложенные в исследовании Visa Consumer Payment Attitudes Study 2021: https://www.visa.com.sg/dam/VCOM/regional/ap/documents/visa-cpa-report-2021-smt.pdf

2 На рынках, где Nium предлагает услуги в режиме реального времени. Для получения полной информации, пожалуйста, посетите: https://www.nium.com/network/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/