Звезды-любители надеются подражать профессионалам на 4-м Таиландском миксе в Black Mountain

Хуа Хин, Таиланд-

Молодые любители будут пытаться учиться у профессионалов, бросая свои кости в смешанной игре Thailand Mix стоимостью 3 миллиона батов, организованной TrustGolf в Black Mountain Golf and Resort с 16 по 19 ноября в Хуахине.

Вундеркинд Ратчанон Чантанануват и трое других молодых людей — Эйла Галицкий, Чончева Вонгсарат и Промпот Сонгкрод — будут соревноваться вместе с профессиональными звездами во главе с бывшими чемпионами Арпичей Юбол и Чапчай Нират в четвертом смешанном мероприятии Таиланда, которое будет организовано в соответствии со строгими протоколами против COVID-19.

14-летний Ратчанон вернется в TrustGolf Tour в разгаре после серии 10 лучших финишей на All Thailand Golf Tour, включая второе место в Singha Laguna Phuket в начале октября.

«Я принял участие в первом и втором смешанных соревнованиях в Таиланде, и это было весело. Для меня оказалось сложной задачей соревноваться одновременно с профессиональными игроками мужского и женского пола. Раньше я играл в одной группе с Аттайей Тикикул (занявшей второе место в первом и втором розыгрышах) и был впечатлен ее дистанцией», — сказал Ратчанон, занявший 32-е место.nd и 17th в первом и втором Таиланде смешанных соответственно.

«Насчет Черной горы, зелень непростая. Если вы попадете не в ту позицию или пропустите фервеи, вы в конечном итоге потеряете очки», — добавил Ратчанон, чья краткосрочная цель — наконец выиграть титул к концу сезона.

Элия, которой также 14 лет, стала лучшей среди любителей женского пола на предыдущем турнире в Таиланде, который проходил на курорте и гольф-клубе Lake View в Ча-аме. Она выстрелила в общей сложности 286 раз и заняла 28-е место вместе с Паннапой Полнамин.

«Я был так взволнован, чтобы играть в третьем Таиланде Mixed, где я многому научился у профессионалов. Однако я никогда раньше не играл на Черной горе. Но раньше я смотрел прямую трансляцию и понял, что это очень сложный курс», — сказал Элиа из провинции Чиангмай.

Тем не менее, девушке придется восстанавливаться после травмы спины, которую она получила две недели назад во время Открытого чемпионата Таиланда среди любителей.

«Врач посоветовал мне отдохнуть неделю. После этого я возобновлю тренировки и сосредоточусь на своей физической форме. До сих пор в этом году я показывал хорошие результаты, забивая меньше паров, чем в прошлом году», — сказал Элиа.

Что касается Чончивы и Промпата, они рады дебютировать в единственном тайском турнире, в котором игроки мужского и женского пола противостоят друг другу.

«На самом деле, я подал заявку на участие во втором таиландском миксте, но не смог присоединиться из-за ситуации с COVID-19. Поскольку дела идут лучше, я счастлив снова участвовать в соревнованиях. Я пытаюсь улучшить свои броски с дальности до 100 ярдов и надеюсь получить как можно больше опыта от профессионалов в предстоящем миксте Таиланда», — сказал Чонтича, которому тоже 14 лет.

Промпат, 17 лет, из Патхум Тани, надеется изменить свой сезон на Черной горе после того, как он был далеко не впечатляющим в своих предыдущих турнирах.

«В этом году я участвовал в шести соревнованиях и до сих пор не очень доволен своей формой. Я работаю над своей короткой игрой и надеюсь оказаться на высоте в четвертом Таиландском миксте».

Четвертое смешанное соревнование в Таиланде пройдет в гольф-клубе Black Mountain, пар 72, расстояние до которого составляет 7,246 6,303 ярдов для мужских футболок и 36 60 ярда для женских. После 450,000 лунок лучшие XNUMX игроков и ничья перейдут к раундам выходных, а победитель уйдет с прибыльным призовым фондом в размере XNUMX XNUMX батов.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Центр управления ситуацией с Covid-19 и Black Mountain Golf and Resort Hua Hin.

Болельщики могут смотреть прямую трансляцию соревнований в приложении AISPLAY. https://www.facebook.com/trustgolfclubи на Youtube-канале TrustGolf с 9:XNUMX в дни турниров.

--------------------------

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Среди других игроков, спонсируемых TrustGolf, - Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичай, Канфанитнан Муангхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также создает стипендию Trust Golf Scholarship для поддержки молодых игроков и предоставления возможности участвовать в смешанных соревнованиях в Таиланде, организованных TrustGolf в 2021 году. Она также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf. Amateur Qualifier 2021, в ходе которого были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/