39-летний мужчина найден мертвым возле поврежденного седана в Фантхонге.

ФОТО: Tem 446 / Служба спасения Нонг Майдан

Фан Тонг –

39-летний мужчина-водитель был найден мертвым возле поврежденного седана после того, как вчера (3 ноября) он столкнулся с дорожным ограждением в районе Фан Тонг.rd).

Полиция Фан Тонга была уведомлена об аварии рано утром недалеко от автомагистрали в районе Бан Гао.

На место прибыли группы быстрого реагирования, которые обнаружили на дороге возле группы ограждений поврежденный седан. Неподалеку бригады скорой помощи обнаружили тело 39-летнего г-на Прапаса Умы возле его седана, которого, по-видимому, выбросило из автомобиля из-за силы удара. Авария также привела к тому, что одно колесо автомобиля было отброшено и смещено, как показано на рисунке ниже.

Друг Прапаса, попросивший не называть его имени, позже прибывший на место аварии, сообщил полиции Фан Тонга, что г-н Прапас возвращался домой после вечеринки. Подруга Прапаса позвала друга на помощь, так как г-н Прапас еще не вернулся домой и она была обеспокоена. Его друг искал г-на Прапаса по его обычному маршруту домой между его домом и домом девушки Прапаса, прежде чем обнаружил аварию.

Полиция Фан Тонга проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии, поскольку непосредственных свидетелей не было. По данным полиции Фан Тонга, алкоголь и превышение скорости стали причиной смертельного инцидента.

ФОТО: Tem 446 / Служба спасения Нонг Майдан

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.