Живая игра с кальмарами скоро появится в Паттайе в парке Санук с Джеффри Джулиано!

Паттайя, Таиланд-

Кальмары в реальной жизни!!!!

Тайна начала охватывать социальные сети Таиланда, когда в популярном приморском городе Паттайя начали появляться визитные карточки с играми о кальмарах. За последние несколько недель появились сообщения о появлении карт в ресторанах, торговых центрах и магазинах.

Загадка продолжилась, когда люди начали звонить по номеру, указанному на карточке, чтобы получить приветственное сообщение от голоса, похожего на игру Netflix Squid «Frontman», приглашающую звонящих на тайском и английском языках сыграть в игру. Популярный тайский ютубер MymateNate 18 октября поделился фотографией одной из полученных им карточек, что вызвало тысячи просмотров, комментариев и репостов в социальных сетях, что еще больше добавило тайны. 

Теперь все стало известно, и хорошие новости для поклонников Squid Game: в Паттайе, Таиланд, проходит собственная реальная версия The Squid Game. День игр назначен на 11 декабря в парке Санук в Паттайе. 

В беседе с владельцем Марк Стейнтон-Джеймс сказал: «Squid Game пользуется огромной популярностью, и мы хотели организовать действительно веселый тематический день, которым сможет насладиться каждый. Все игроки получат футболки Squid Game и смогут участвовать в каждом из культовые игры из сериала, мы будем максимально верны сериалу с множеством сюрпризов, но без тех же последствий, что и игра!»

У игроков также будет возможность встретиться с голливудским актером Джеффри Джулиано, который играет суперзлодея VIP4 и играет главную роль в течение дня. 

Дополнительная информация доступна по адресу:

Санук Парк

https://sanookpark.com/squidgame

Джеффри Джулиано

https://www.imdb.com/name/nm0321325/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/