Пожар уничтожил дискотеку в Паттайе, ущерб оценивается в шесть миллионов бат

Паттайя –

Пожар уничтожил диско-паб в районе Бангламунг/Паттайя сегодня в полдень (3 ноября).rd). О травмах не сообщалось. По словам тех, кто знаком с ходом расследования, общая стоимость ущерба составляет около шести миллионов батов.

Пожарные города Паттайи были уведомлены о пожаре около полудня в пабе Laser Disco в Нонгпрю, который ранее был в основном ориентирован на внутренних тайских посетителей до действующих правил и правил Covid-19, согласно которым ночная жизнь закрыта в настоящее время в течение семи месяцев подряд. а ранее всего около пяти месяцев с начала 2020 года.

Пожарные с шестью пожарными машинами и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили, что огонь полыхает большим количеством дыма. Пожарным удалось взять огонь под контроль, и пламя не распространилось на какие-либо близлежащие предприятия, но пожарные на месте происшествия оценили дискотеку как почти полную потерю.

35-летняя г-жа Артитая Атачи, владелица Laser Disco, рассказала The Pattaya News: «Мы открыли паб два года назад, как раз перед Covid-19. Однако из-за пандемии Covid-19 это место было временно закрыто на большую часть пандемии».

«Вода и электричество к дискотеке ранее были отключены. Однако у нас ежедневно был персонал на месте для обеспечения безопасности, и мы готовились к обнадеживающей помощи от официальных лиц Чонбури и Паттайи, чтобы ночная жизнь открылась к 1 декабря». Артитайя продолжил.

«Сегодня, 3 ноября, наши сотрудники на месте видели дым, выходящий из паба, прежде чем начался пожар. К сожалению, клуб сгорел». — заявил Артитая.

Судебно-медицинская полиция Бангламунга проводит полное расследование, чтобы установить точную причину пожара. Стоимость ущерба оценивается в шесть миллионов бат, пока, по словам официальных лиц и владельца, предварительная причина пожара не была названа, и не было сразу известно, есть ли у места проведения страховка.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.