С момента открытия только у шести международных путешественников обнаружены инфекции Covid-19, CAAT опубликует больше профилактических объявлений.

Национальный -

Министерство здравоохранения Таиланда сообщило сегодня, 19 ноября, что только шесть случаев заражения Covid-4,510 из 0.13 туристов, что составляет всего 3 процента, были обнаружены за последние три дня после открытия страны.

Доктор Сумани Ваткарасин, директор Бюро информирования о рисках и развития поведения в отношении здоровья Министерства здравоохранения, сообщила Ассошиэйтед Пресс, что в общей сложности 4,510 человек прибыли в страну международными рейсами с 1 ноября. СМИ TPN отмечают, что разные официальные лица Таиланда давали разные цифры с точки зрения прибытия иностранных иностранных туристов, а также разные департаменты за последние несколько дней, но на данный момент это наиболее реалистичная оценка.

Больше всего прибытий из Японии на первом месте, за ней следуют Сингапур, Германия, Катар и Китай соответственно. Только шесть пассажиров были заражены коронавирусом Covid-19, или 0.13 процента прибывших.

Между тем, Управление гражданской авиации Таиланда (CAAT) планирует опубликовать объявления для всех прибывающих и убывающих, чтобы они не носили лицевые маски с клапанами выдоха на борту и при входе в аэропорты, чтобы предотвратить распространение болезни.

Ограничение будет введено в соответствии с рекомендацией Международной организации гражданской авиации (ИКАО), поскольку клапаны выдоха позволят нефильтрованному дыханию выходить из маски.

Хирургические маски настоятельно рекомендуются на протяжении всего путешествия. Тканевые маски пока все еще приемлемы, но CAAT вскоре также объявит о своем запрете из-за отсутствия доверия к стандартам профилактики заболевания.

ФОТО: АНА

«Клапан будет выполнять свою работу только тогда, когда пользователь вдыхает, но не во время выдоха. Таким образом, если носитель заражен, может возникнуть риск распространения вируса среди находящихся поблизости людей при выдохе», — заявили официальные лица.

Местные СМИ также сообщили, что CAAT также рассмотрит возможность выпуска дополнительных объявлений о еде, подаваемой на рейсах, о том, что разрешена только запечатанная и разогретая пища. Подавать холодную еду и лед по-прежнему строго запрещено.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.