ТАТ представляет программу «Посетите Таиланд в 2022 году» на World Travel Market 2021

Лондон, 02 Ноябрь 2021 – Управление по туризму Таиланда (ТАТ) представило последнюю туристическую маркетинговую кампанию «Посетите Таиланд в 2022 году» с рядом стратегических мероприятий, направленных на возобновление открытия «Удивительных новых глав» королевства. ™ нового нормального туризма на одной из ведущих мировых туристических выставок World Travel Market (WTM) с 1 по 3 ноября 2021 года.

ТАТ на WTM 2021

В этом году исполняется 40thГод участия ТАТ в WTM, который проводится в форме живого мероприятия в Excel London с 1 по 3 ноября и виртуального мероприятия с 8 по 9 ноября.

Участие Таиланда в WTM 2021 было любезно поддержано принцессой Уболратана, которая нашла время украсить «Удивительный Таиланд: Королевский ужин» 1 ноября 2021 года и выразила слова поддержки профессионалам тайского туризма, чтобы те осознали возможности во времена кризиса и присоединились к ним. вместе, чтобы стать хорошим хозяином и гарантировать, что Таиланд останется устойчиво предпочтительным направлением. Принцесса также пригласила путешественников со всего мира еще раз посетить Таиланд, страну улыбок, и ощутить знаменитое тайское гостеприимство.

Также 1 ноября 2021 года Его Превосходительство г-н Пхипхат Ратчакитпракарн, министр туризма и спорта, председательствовал на открытии тайского павильона на WTM 2021, в который входят ряд экспонентов, включая тайские отели, такие как Centara Hotels and Resorts, Dusit Hotels & Курорты, небольшие отели, стандартные отели и консультант по маркетингу отелей Wattana; туроператоры, такие как Asia Thai, Diethelm Travel Thai, Discova и Easia Travel, а также представители туризма, такие как SALT Representation, Red Elephant Reps и The MC Collection.

Г-н Ютасак Супасорн, управляющий ТАТ, сказал: «ТАТ использует WTM 2021 в качестве платформы для запуска нашей новой маркетинговой кампании «Посетите Таиланд, год 2022» для всего мира. Используя модель экономики Bio-Circular-Green или BCG, разработанную правительством Таиланда, а также наше постоянное продвижение ответственного и устойчивого туризма, наша новая маркетинговая деятельность на следующий год подчеркнет сильные стороны Таиланда в области биологического разнообразия и культурного богатства в рамках « Концепция «Удивительных новых глав». Это подтвердит хороший имидж королевства как ведущего туристического направления со всеми мерами по охране здоровья и безопасности, поскольку мир выходит из эпохи COVID-19».

Во время WTM 2021 TAT также подписала письмо о намерениях (LoI) с British Airways и TUI о создании
стратегическое партнерство для продвижения Таиланда как предпочтительного направления для путешественников из Великобритании и всего мира.

Посетите Таиланд в 2022 году

Программа «Посетите Таиланд в 2022 году» предложит 3 «Удивительные новые главы», в которых путешественники со всего мира смогут познакомиться с Таиландом.

В главе 1, или первой главе, ТАТ расскажет о туристических продуктах и ​​услугах, которые пробуждают пять чувств путешественников; например, вкусная тайская кухня и живописные природные пейзажи, которые можно открыть по всему королевству.

В главе 2, озаглавленной «Тот, кого вы любите», ТАТ сосредоточится на определенных сегментах, таких как семьи, пары и друзья, и предложит им вместе создать прекрасные воспоминания о Таиланде. Бангкок, Пхукет и Чиангмай, в частности, будут продвигаться как популярные места для проведения свадеб и молодоженов, с их прекрасными пляжами, горными курортами и яркими городскими достопримечательностями.

В главе 3 «Земля, которую мы заботим» будет показано, как шанс природы возродиться в связи с ситуацией с COVID-19 повысил осведомленность об экотуризме среди путешественников со всего мира и как их поведение повлияло на окружающую среду. Появление таких сегментов путешествий, как туризм в дикой природе (беглецы) и культовый отдых (сознательный), также покажет, что поведение путешественников изменилось в сторону проведения большего времени на природе и все более осознанного воздействия на природные ресурсы.

Кроме того, следует выделить и другие сегменты: гастрономия, здравоохранение и благополучие, а также работа, которая стала растущей тенденцией, когда появление пандемии COVID-19 позволит людям работать удаленно и наслаждаться отдыхом.

Ситуация с туризмом в Таиланде

С января по сентябрь 2021 года Таиланд принял в общей сложности 85,845 60,649 гостей из-за границы по различным схемам въезда, включая программу «Песочница», специальную туристическую визу (STV), карту привилегий Таиланда и медицинский туризм. В частности, программу Phuket Sandbox с 1 июля по 31 октября 2021 года посетили в общей сложности XNUMX XNUMX человек, причем в пятерку крупнейших рынков вошли США, Израиль, Великобритания, Германия и Франция.

При этом с 1 ноября 2021 г. «Открытие Таиланда»приветствует полностью вакцинированных посетителей из 63 стран и территорий через Освобождение от карантина (TEST & GO) схеме въезда, и со всего мира под Жизнь в «голубой зоне» (17 мест в песочнице) программа. Частично или непривитые посетители из любых стран и территорий также приветствуются через Приятного карантина требования.

Ожидается, что в этом году различные схемы въезда в Таиланд привлекут не менее 700,000 XNUMX посетителей.

По прогнозам TAT, к 2022 году туризм в Таиланде принесет 1.58 триллиона бат, включая 818 миллиардов бат от иностранных туристов и 771 миллиард бат от внутренних туристов. Прогноз основан на базовом сценарии и может привести к разным результатам в зависимости от пандемии COVID-19, а также глобальной и местной экономической ситуации.

Предыдущий был пресс-релиз от Управления по туризму Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/