Ротари-клуб Восточного побережья проводит традиционную рождественскую вечеринку в субботу, 18 декабря 2021 года, в Паттайе.

Паттайя, Таиланд-

Ниже приводится пресс-релиз Ротари-клуба Восточного побережья (RCES).

Уважаемые члены, коллеги-ротарианцы и друзья!

Я с большим удовольствием предоставляю вам возможность раннего бронирования на «Традиционную рождественскую вечеринку» Восточного побережья Ротари-клуба, которая состоится в субботу, 18 декабря 2021 года, в бальном зале Parkview сказочного отеля Siam Bayshore.

Пожалуйста, поделитесь этим приглашением со своими коллегами по Клубу и друзьями, все в равной степени могут принять участие. Почему бы не воспользоваться возможностью, чтобы сделать это своим особым традиционным празднованием Рождества и собрать группу членов вашего Клуба, социальных друзей или коллег по работе за одним столом для отличного празднования!

Дресс-код будет «Smart Festive», чтобы сделать вечер таким гламурным и традиционным для Рождества, как вы пожелаете.

Столы будут рассчитаны на 8 человек, и если вы сможете заказать целый стол или группу, это очень поможет нашему планированию. Конечно, в равной степени приветствуются индивидуальные и парные заказы, и наша команда по организации мероприятий будет рассаживать их за общими столами.

Основываясь на текущей информации, мы ожидаем, что алкогольные напитки будут разрешены к дате нашего мероприятия, и мы сделаем все возможное, чтобы вино и пиво были доступны и включены в стоимость вашего билета для тех, кто желает.

Чтобы помочь нам в планировании, пожалуйста, сделайте бронирование заранее, отправив подтверждение платежа и имена всех гостей (если возможно) на адрес электронной почты, посвященный нашей вечеринке: rces2021@yahoo.com. Цена билета 1,750 бат.

Покупка билетов с помощью онлайн-банковского перевода (или наличными через члена RCES):

Крунг Тай Банк ПЛС
Филиал Паттайя Тай
Имя учетной записи: Rotary Club Eastern Seaboard
Номер счета: 221-0-00980-4
SWIFT-код: KRTHTHBK

Мы с нетерпением ждем возможности принять вас на то, что мы постараемся сделать, самый приятный и праздничный вечер.

 

С наилучшими пожеланиями,

РЧЭС

Рождественский постер 2021 года

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/