31-летний мужчина упал с семи этажей насмерть через мусоропровод в жилом комплексе в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен

Чонбури –

31-летний мужчина скончался на месте происшествия, выпав из мусоропровода в жилом комплексе в районе Муанг Чонбури. Полиция считает, что в момент происшествия мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полиция Дона Хуалора была уведомлена об инциденте в начале этой недели в жилом комплексе в районе Нонг Майдан.

Прибывшие спасатели обнаружили тело 31-летнего г-на Удомрата, фамилия которого не сообщается прессе, на земле на дне мусоропровода.

Обувь г-на Удомрата и немного рвоты были найдены возле желоба на 7th этаже.

Смотритель квартиры, 46-летняя Суруэтай Буакаев, сообщила корреспонденту тайской прессы: «Мр. Удомрат жил на 7th этаж многоквартирного дома».

В полиции заявили, что ни на теле Удомрата, ни в его комнате не было обнаружено следов борьбы или ссоры.

На данном этапе полиция полагает, что г-н Удомрат был сильно пьян, основываясь на кадрах с камер видеонаблюдения и их расследовании до сих пор, и случайно упал в желоб во время рвоты, предположительно, из-за реакции на употребление алкоголя ранее.

Тем не менее, полиция Дона Хуалора продолжает расследование, чтобы установить его точную причину смерти, и еще не завершила дело.

ФОТО: Висарн Санджароен

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.