Pattaya Dolphins United получает нового тренера, поскольку они продолжают победный сезон

Паттайя, Таиланд-

 Pattaya Dolphins United, которые в настоящее время находятся на вершине Тайской лиги 3 и сыграют с True Bangkok United в 32/24 финала Кубка Англии Chang XNUMX ноября в Бангкоке, получили совершенно нового тренера, который поможет им продолжить свой победный путь.

Вчера, 1 ноября 2021 года, «Дельфины» официально приветствовали тренера Той Сирисак Йодяттай.

Тренер Той сказал следующее:

«Я хочу поблагодарить клуб Pattaya Dolphins United за эту возможность, и я сделаю все возможное, чтобы сделать клуб более успешным в будущем и продолжить его нынешний успех».

  «Футбол основан на результатах, но в основе всего лежат игроки. Я хочу воспитать качественных молодых спортсменов и воспитать их, чтобы они добились успеха, чтобы поддерживать команду для долгосрочного успеха».

  «Президент клуба и я единодушны в развитии молодых игроков и обеспечении успеха «Дельфинов» на долгое время»

Президент клуба Чокчай Теспан вчера также выступил перед прессой:

  «Я хочу поблагодарить тренера Тоя за то, что он присоединился к нам, и я уверен в его способности привести команду к долгосрочному успеху. Я доволен успехами команды в этом сезоне, однако я внес некоторые изменения, которые, по моему мнению, будут лучшими в долгосрочной перспективе».

  «Я согласен с тренером Тоем в отношении развития молодежи и создания основной базы игроков, которых болельщики могут с гордостью поддерживать и которые будут способствовать будущему успеху «Дельфинов».

  «Я прошу болельщиков тепло приветствовать тренера Тоя и оказать ему поддержку, поскольку он ведет вперед Pattaya Dolphins United в том, что в настоящее время является лучшим в сезоне Thai League 3».

  «Помимо тренера Тоя, у нас также есть Воравут Вангсават в качестве помощника тренера, который также талантлив и имеет различные сертификаты, необходимые для этой роли».

  «Тренер Той привнес в «Дельфинс» богатый опыт, ранее работавший помощником тренера в национальной сборной Таиланда, а также множество других должностей, которые полностью соответствуют его требованиям для этой должности. Добро пожаловать в команду."

Дельфины недавно подписали меморандум о взаимопонимании со своими поклонниками и заявили, что не будут менять логотип или брендинг и планируют сохранить команду в Паттайе, обеспечивая будущий успех и положительную репутацию Паттайи как ведущего города спортивного туризма.

Чокчай, известный как «Сиа Чок». стал обладателем Дельфинов в мае этого года и уже внес множество изменений, которые пока радуют фанатов благодаря нынешнему успеху команды.

Вы можете увидеть их текущий рейтинг и результаты игр (на тайском) здесь.

Фото предоставлено: Pattaya Dolphins United.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/