Объявлено о закрытии дорог для музыкального фестиваля в Паттайе, который начнется в ближайшие выходные.

Паттайя –

Правоохранительные органы города Паттайи объявили о расписании перекрытия дорог во время предстоящего музыкального фестиваля в Паттайе в этом году, начиная с предстоящих выходных.

Во-первых, город Паттайя ранее официально объявил расписание, правила и состав Паттайского музыкального фестиваля, который будет проходить четыре выходных дня с ноября по декабрь. Нашу оригинальную статью об этом можно найти здесь, с продолжением этой статьи ниже.

Расписание, правила, состав официально объявлены на Паттайском музыкальном фестивале 2021

Общественные парковки будут доступны по адресу

  1. Торговый центр Tesco Lotus в Северной Паттайе

2. Универмаг Терминал 21

3. Торговый центр Майка

  1. Торговый центр Роял Гарден Плаза
  2. Школа Муанг Паттайя 8
  3. Храм Чай Монгкон
  4. Универмаг Central Festival Pattaya Beach
  5. Фонд Саванг Борибун

Дороги, которые нужно закрыть:

  1. Pattaya Beach Road от Dolphin Roundabout до входа на пешеходную улицу Паттайи в первую неделю фестиваля (5-6 ноября) с 4:00 до 1:00.

2. Jomtien Beach Road от Jomtien Soi 7 до Jomtien Soi 9 на вторую неделю фестиваля (12–13 ноября) с 5:00 до полуночи.

  1. Pattaya Beach Road от Pattaya Soi 4 ​​до Pattaya Soi 10 в течение четвертой недели (с 10 по 11 декабря) с 4:00 до 1:00.

«Пожалуйста, избегайте использования этих дорог в это время. Приносим извинения за неудобства», — отметили в правоохранительных органах Паттайи.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.facebook/prpattaya или свяжитесь с 038-253100 доб. 4115 в рабочее время или горячая линия PATTAYA CONTACT CENTER 1337 24 часа.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.