Два человека арестованы в Чонбури по подозрению в причастности к незаконной торговле наркотиками и сети ростовщиков

ФОТО: МГР онлайн

Чонбури –

Два человека были арестованы по подозрению в причастности к крупной наркосети и незаконной деятельности ростовщика. Полиция заявила прессе, что они конфисковали недвижимость на общую сумму более 13 миллионов бат.

Генерал-майор Тирадет Таммасути из полиции Района 2 обратился к прессе по поводу инцидента в начале этой недели.

Генерал-майор Тирадет заявил: «Мы арестовали 30-летнего г-на Наронгрита «Арт» Празертвонга. Его обвиняют в незаконном предоставлении кредитных услуг и взимании процентов выше установленных законом пределов. ”

"Мистер. 37-летний Рунгрит Джамлонгпан также был арестован и обвиняется в производстве наркотиков категории 5».

«Кроме того, мы изъяли у них имущество на общую сумму около 13 миллионов бат».

«Арест был произведен после того, как в апреле этого года полиция Нонг Кхама в Чонбури арестовала 31-летнего г-на Вирают «Ват» Прачумсай с 51,800 1,011 таблетками метамфетамина, 10.604 кг кетамина и XNUMX граммами кристаллического метамфетамина». Тирадет продолжал объяснять.

«Арест Вираюта привел к аресту двух последних подозреваемых на основании собранной нами информации. Мы продолжаем арестовывать и расследовать больше подозреваемых в этой сети». – заключил Тирадет.

ФОТО: МГР онлайн

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.