Ресторан Shanghai в Паттайе с вкусной китайской кухней – ВИДЕО

Паттайя –

Ресторан Шанхай в Паттайе проводит особую акцию с вкусной китайской кухней для всех.

Ресторан Шанхай теперь открыт и предлагает оригинальные блюда китайской кухни по доступным ценам.

Рекомендуемые блюда от шеф-повара: Сяо Лун Пао, морской окунь на пару в соевом соусе, жареный цыпленок с сушеным перцем чили, креветки магги, суп с говядиной и лапшой рамэн и свиные ребрышки в красном соусе. Ресторан оформлен в традиционном китайском стиле, отмечает персонал.

Разместив эту публикацию в своем личном Facebook для всеобщего обозрения и показав ее сотрудникам ресторана, вы также получите десятипроцентную скидку от ресторана!* (Могут применяться некоторые положения и условия, подробности см. у персонала)

Ресторан расположен на Третьей улице Паттайи у входа на улицу Soi Chalerm Phrakiet 1 в Северной Паттайе. Ресторан открыт с 11:00 до 9:00 ежедневно. Смотрите карту по ссылке ниже.

https://goo.gl/maps/H5jjVPL1JWxzix5P6

Смотрите экскурсию по ресторану в видео (на тайском языке) по ссылке ниже.

 

Фото на обложке: Trip Advisor

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.