Пресс-релиз: Новое глобальное исследование показало, что Таиланд — одно из самых популярных мест для пенсионеров в мире

Далее следует пресс-релиз. Их утверждения и мнения являются их собственными.

  • Франция является местом номер один для пенсионеров, желающих переехать, согласно новому анализу поискового спроса Google на места выхода на пенсию. 
  • Канада, известная своим здравоохранением, пейзажами и дружелюбными местными жителями, заняла второе место, за ней следует Аргентина, популярный выбор для южноамериканских пенсионеров. 
  • Американцы больше всего ищут пенсионеров в Коста-Рике, затем в Португалии, Мексике, Испании и Панаме. 
  • Таиланд и Австралия находятся на пятом месте как страны, где люди больше всего хотят выйти на пенсию. 

Новое исследование* money.co.uk показал, где мир планирует уйти на пенсию больше всего, сделав Францию ​​самой популярной точкой выхода на пенсию, за которой следуют Канада, Аргентина, Португалия, а Австралия и Таиланд занимают пятое место в списке. 

В связи с тем, что ограничения начинают сниматься по всему миру, исследование проанализировало, где жители 142** разных стран чаще всего ищут возможности выхода на пенсию в Google.

Франция с рынком недвижимости по разумным ценам, развитой системой здравоохранения и теплым климатом оказывается благоприятным выбором для многих пенсионеров, желающих сменить обстановку в старости. Заняв первое место, в общей сложности 20 стран, включая Италию, Бельгию и Камерун, стремятся выйти на пенсию здесь больше, чем в любой другой стране.

Тем не менее, другая сторона Атлантики также оказалась популярной: Канада заняла второе место, будучи самым популярным местом для переселения пенсионеров в 14 странах, включая Албанию, Тайвань и другие. Аргентина заняла третье место, в общей сложности 11 стран, многие из которых уже базируются в Южной Америке.

10 самых популярных пенсионеров Hotspots

Ранг

Страна

Количество стран

поиск выхода на пенсию здесь больше всего

1.

Франция

20

2.

Канада

14

3.

Аргентина

11

4.

Португалия

10

5.

Австралия

9

5.

Таиланд

9

6.

Испания

8

7.

Коста-Рика

6

7.

Germany 

6

8.

Новая Зеландия

5

9.

Турция

4

10.

Бельгии

3

10.

Малайзия

3

Потенциально из-за сложности возможности на самом деле уйти в отставку Соединенное Королевство или Соединенные Штаты Америки, обе эти страны оказались менее привлекательными, когда дело доходит до поиска подходящего места для выхода на пенсию. Только Америка лидирует по поиску пенсионеров в Нигерии, а Великобритания не занимает первое место по поиску пенсионеров в мире. 

Джоэл Кемпсон, эксперт по личным финансам в money.co.uk, Прокомментировал: «Выход на пенсию — захватывающий этап нашей жизни, и для многих это означает возможность провести часть нашей пенсии и последние годы нашей жизни вообще в новой стране.

«Мы надеемся, что наши выводы помогут вдохновить всех, кто в настоящее время рассматривает возможность выхода на пенсию за границей, где бы они ни находились».

Для получения дополнительной информации о результатах, странах с самым высоким рейтингом и их возможностях для пенсионеров посетите: https://www.money.co.uk/пенсии/где-мир-хочет уйти на пенсию

Методология

* В исследовании использовались данные поиска Google (на всех языках) для определения среднего ежемесячного объема поиска в каждой стране по общим поисковым запросам, связанным с уходом на пенсию в другую страну, например «пенсионерство в (стране)», «пенсионерство в (стране)». ' и 'уйти на пенсию в (страну)'. ** Всего было подробно описано 142 страны из-за того, что некоторые страны не предоставили достаточно поисковых данных для включения в список. В некоторых случаях объемы поиска для стран с высоким рейтингом были одинаковыми. Здесь для определения одной из лучших стран использовался алфавитный порядок, однако дальнейшие рейтинги можно найти на money.co.uk Веб-сайт. Данные верны на октябрь 2021 года.

О нас money.co.uk

money.co.uk — один из ведущих британских веб-сайтов для сравнения финансовых услуг. С общей целью помочь людям разобраться со своими деньгами, мы помогаем потребителям найти ипотечные кредиты, кредиты, кредитные карты, банковские счета и страхование от более чем 600 поставщиков.

Наш бесплатный онлайн-сервис сравнения позволяет потребителям из Великобритании сравнивать тысячи финансовых продуктов. От кредитных карт до сберегательных счетов, от кредитов до денег на поездки — мы хотим, чтобы наши пользователи были уверены, что мы на их стороне, когда дело касается их финансов.

money.co.uk полностью авторизован и регулируется Управлением по финансовому надзору (FCA) и принадлежит RVU, которому также принадлежат Uswitch.com и Confused.com.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/