Пресс-релиз: Sizzler Fires «Октоберфест» — приветствуя время радости

Бангкок, октябрь 2021 г. –

Г-н Критакорн Сириата, генеральный директор SLRT Limited Company (Sizzler) — в центре, и г-жа Нонгчанок Стананонт, помощник вице-президента по маркетингу группы SLRT Limited Company (Sizzler) — четвертый слева, объединили свои усилия на параде запуска из 5 новых меню «Октоберфест» в западном стиле, в том числе «Свиная рулька и смешанные колбаски», «Рыба и чипсы в пивном кляре», «Смешанные колбаски и жареный картофель с беконом», «Свиной шницель» и «Острый салат из ассорти из сосисок» открывает новогодние праздники для дорогих клиентов.

Все пять меню готовы для того, чтобы каждый мог попробовать оригинальность блюд в западном стиле, которые не только вкусны, но и полны радости, в Sizzler как для ужина, так и для доставки во все филиалы с сегодняшнего дня до 30 ноября 2021 года. Мероприятие по запуску было недавно проходил в Sizzler, Siam Center.

###

Описание фотографии:

  1. Сотрудник Sizzler
  2. Г-н Киттипонг Тонгхарн. Директор по исследованиям и разработкам SLRT Limited Company (Sizzler)
  3. Г-н Критакорн Сириата, генеральный директор SLRT Limited Company (Sizzler)
  4. Г-жа Нонгчанок Стананонт, помощник вице-президента по маркетингу компании SLRT Limited Company (Sizzler)
  5. Сотрудник Sizzler

Примечание редактора:  Об  Sizzler

Sizzler Thailand — ресторан западной кухни, специализирующийся на стейках, морепродуктах и ​​салатах, с филиалами по всему миру под управлением австралийской компании Collins Food Company. SLRT Limited Company, дочерняя компания The Minor Food Group Public Limited Company, впервые представила «Sizzler» в Таиланде в Fifty Fifth Plaza на Sukhumvit 55 (закрыта) в 1992 году и расширила свои филиалы по всей стране. В настоящее время Sizzler имеет 54 филиала со службой доставки и новый бренд Sizzler To Go в стиле Grab & Go, который имеет 7 филиалов. Все филиалы Sizzler в Таиланде работают в соответствии с глобальными стандартами Sizzler. Есть много вариантов еды на выбор, включая стейк, курицу, свинину и морепродукты - как жареные, так и приготовленные на гриле, а также огромный салат-бар в стиле "шведский стол", который предлагает широкий выбор свежих овощей, супов и пасты в сочетании с десерты и фрукты.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/