Женщины-профессионалы готовы к действию на TWT в Phoenix Gold в Паттайе на следующей неделе

Паттайя, Таиланд-

Звездные игроки готовы дать волю во втором турнире SAT-TWT Open Road to World Ranking с призовым фондом 2.5 миллиона долларов США, который пройдет в загородном гольф-клубе Phoenix Gold в Паттайе, Чонбури, с 3 по 5 ноября.

Три звезды в хорошей форме, в том числе девятикратная победительница профессионального тура Арпичая Юбол, успешный Паттарапорн Мунгчу и многообещающий Фаннарай Мисом-ус, входят в число претендентов, стремящихся получить чек победителя в размере 367,500 XNUMX батов.

Только что выиграв свой девятый титул в карьере в гольф-клубе и курорте Watermill в Накхоннайоке на прошлой неделе, 18-летняя Арпичая надеется перенести свой большой импульс на Phoenix Gold.

«Я играю на этом поле с детства, и оно становится все жестче и жестче. Если вы пропустите фарватер, вам будет сложно сделать следующий бросок», — сказал житель Сарабури, завоевавший две короны в этом сезоне, включая смешанный турнир Таиланда в Хуахине в феврале.

«До сих пор я был в хорошей форме, но есть довольно хорошие результаты, которыми я могу быть доволен. Теперь я сосредоточен на своих ударах и скорости водителя. Я также работаю над своей физической формой, особенно над мышцами, когда у меня есть свободное время», — добавила Арпичая.

Что касается Паттарапорн, то она прекрасно понимает, что для того, чтобы набирать очки в Phoenix Gold, требуется хороший план игры.

«Я большой нападающий. Если я не смогу попасть на фервеи, у меня будут проблемы с этим курсом. Это сложный курс с быстрой зеленой скоростью. Курс не будет благоприятствовать моему стилю, поэтому мне нужно придумать хороший план», — сказал 24-летний спортсмен из Накхонратчасимы.

«В этом году я пытаюсь изменить свое мышление. Это хорошо окупается, так как я стал более уверенным в своей игре и начинаю показывать хорошие результаты», — сказал Паттарапорн, который несколько недель назад финишировал на 14-м месте в третьем этапе Таиландского микста в Ча-Аме.

Паннараи, которая только что проиграла эпический плей-офф 16-летнему юноше Рамилю Салиму, любителю, в Таиланде, надеется положиться на свое знакомство с полем, чтобы добиться прорыва в карьере в Паттайе.

«Поскольку я уже давно играю на поле, я знаю, куда наносить удары, чтобы оказаться в хорошей позиции. Проблема заключается в узких фервеях, которые вы не можете позволить себе пропустить. Грины не слишком сложны, и есть несколько лунок номиналом пять, где вы можете сделать второй удар по грину», — сказал Паннараи, которому 17 октября исполнилось 25 лет.

«Я плохо начал год, но старался быть терпеливым и учиться на ошибках. Я пытался исправить свою слабость, и все идет в правильном направлении. Мне просто нужно быть более последовательным и сокращать количество ошибок», — сказал подросток.

Вторая остановка SAT-TWT Open, общий призовой фонд которой составляет 2.5 миллиона батов, будет проводиться в соответствии со строгими протоколами провинции и правительства против COVID-19, которые должны соблюдаться игроками, гостями и официальными лицами турнира. Чтобы принять участие в соревновании, игроки и официальные лица должны предъявить отрицательные результаты мазка или АТК в течение 72 часов в день регистрации. Кроме того, игроки и их компании должны получить как минимум две дозы вакцины против COVID-19.

SAT-TWT Open — это турнир по игре на счет ударов на 54 лунках (по 18 в каждом раунде). Приблизительно 114 игроков будут соревноваться на 36 лунках, а 60 лучших пройдут в финальный раунд. Победитель будет награжден солидным чеком на 367,500 XNUMX батов.

SAT-TWT Open поддерживается Спортивным управлением Таиланда, Национальным фондом развития спорта, SCB Bank, P. Overseas Steel Public Company Limited и Phoenix Gold Golf and Country Club. Болельщики могут следить за обновлениями турнира на странице THAI WPGA в Facebook или на www.thaiwpga.com

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/