Предполагаемый серийный вор мотоцикла арестован после того, как, как сообщается, поссорился с девушкой в ​​Паттайе

Паттайя –

Серийный угонщик мотоциклов был арестован в Паттайе после того, как, как сообщается, поссорился со своей девушкой.

Исполняющий обязанности начальника городской полиции Паттайи полковник Майкавит Прадитфон сообщил Pattaya News: «Вчера (28 октября) полиция была уведомлена о том, что пара ссорилась в доме в жилом комплексе в Наклуа. Полицию вызвали соседи, обеспокоенные бытовым конфликтом».

«Подозреваемый, 42-летний Иттифон Джансай, был найден с самодельным пистолетом, заряженным пулями, в машине. Кроме того, тест на наркотики, проведенный подозреваемым, дал положительный результат». — заявил полковник Майкавит.

Не сразу стало ясно, на какое лекарство Иттифон дал положительный результат.

«После проверки биографических данных мы обнаружили, что Иттифон находится в розыске по ордеру на арест, выданному провинциальным судом Сисакет (северо-восток Таиланда) в январе 2017 года за кражу ночью. Сообщается, что он является главой группы серийных угонщиков мотоциклов, которые продавали украденные мотоциклы в приграничные страны». Полковник Майкавит продолжал.

«Иттифон был доставлен в полицейский участок Паттайи для судебного разбирательства и в настоящее время остается под стражей. Ему будут предъявлены оба обвинения на месте за найденное оружие и положительный тест на наркотики, а затем его отправят в Сисакет, чтобы он ответил по обвинению в краже». – заключил полковник Майкавит.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.