13-летняя девочка и водитель мотоцикла пострадали в результате наезда на Си-Рача

Си Рача –

Молодой студент и водитель мотоциклетного такси получили травмы после того, как попали в аварию, вызванную автомобилем в районе Сирача.

Ранее на этой неделе аварийно-спасательные службы были уведомлены об аварии в районе Нонг Кхам. Прибывшие на место бригады быстрого реагирования обнаружили на дороге сильно поврежденный мотоцикл.

Были обнаружены раненые два человека, которые были идентифицированы как водитель мотоциклетного такси, г-н Прайун Питараэ, 66 лет, и 13-летний студент. Их доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Мать девочки г-жа Сайфон Кокхуенг рассказала The Pattaya News: «Мы ждали, чтобы получить вакцины против Covid-19 в ближайшем студенческом центре вакцинации. Моя дочь забыла удостоверение личности. Она вернулась домой, чтобы получить карточку у таксиста-мотоциклиста до того, как произошла авария».

Судя по кадрам с видеорегистраторов и показаниям свидетелей, водитель автомобиля, который сбил двух пострадавших, сразу же скрылся.

Полиция Си-Рачи проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, ищет сбежавшего водителя, чтобы предстать перед судом.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.