Молодой подросток-иностранец погиб, выпав из квартиры в Саттахипе

ФОТО: Тай За

Саттахип -

Молодой подросток-иностранец был объявлен мертвым после падения с четырнадцатого этажа многоквартирного дома в Саттахипе сегодня утром (октябрь). 26th).

Полиция На Джомтьен была уведомлена об инциденте в кондоминиуме/отеле на Сой На Джомтьен 18. Название кондоминиума не разглашается до дальнейшего расследования.

Полиция и спасатели прибыли в указанное здание и обнаружили на земле тело иностранного подростка 17 лет. Его имя не разглашается из-за того, что он несовершеннолетний. Его мать, которую опознали только как 52-летнюю г-жу Яшику, тоже иностранку, нашли плачущей рядом с его телом. В смешанных отчетах национальность этих двоих была названа либо ирландкой, либо британкой.

Яшика сказал полиции: «Мы с сыном жили на 14-й улице.th этаже этого здания. Сегодня утром я не увидела его в комнате и запаниковала. Я лихорадочно искал его, пока, к сожалению, не увидел его лежащим на земле под квартирой и не обратился за помощью к властям».

Полиция сообщила, что на теле подростка не было обнаружено следов борьбы или ссоры.

Его тело было доставлено в Институт судебной медицины полиции при полицейском госпитале Бангкока для установления точной причины смерти.

ФОТО: Банмуан

Кроме того, полиция На Джомтьен продолжает собственное расследование, чтобы проверить, не спрыгнул ли мужчина, был ли это несчастный случай или, возможно, другие причины.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

Источник: няня

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.