Система «Thailand Pass» будет запущена после открытия страны в ноябре, более подробная информация объяснена

ФОТО: Менеджер онлайн

Национальный -

Министерство иностранных дел Таиланда официально запустит программу «Таиландский пропуск» в ноябре для прибывающих вакцинированных иностранцев для регистрации своих проездных документов до их прибытия в Таиланд.

Короче говоря, система Thai Pass — это веб-система, которая была разработана для того, чтобы сделать процесс оформления документов для путешественников, въезжающих в Таиланд, более эффективным и удобным, чем предыдущее приложение Certificate of Entry (CoE).

Thai Pass требуется для всех путешественников, как тайцев, так и иностранцев, включая тех, кто (1.) полностью вакцинирован из 46 перечисленных стран с «низким риском», (2.) полностью вакцинирован в рамках программы «Песочница» (все страны) и (3.) не привитые по программе обязательного карантина.

ФОТО: Thaiembassy.com

Необходимые документы для получения QR-кода Таиланда и въезда в страну:

  • Паспорт
  • Свидетельство о вакцинации
  • Сертификат медицинского страхования COVID-19
  • Подтвержденное бронирование отеля ASQ или подтвержденное бронирование отеля SHA+
  • Копия тайской визы (при необходимости)

Зарегистрироваться можно с 1 ноября в 9:00. вперед через tp.consular.go.th. (В некоторых отчетах говорится, что это может быть отложено дневным редактором). Путешественникам рекомендуется регистрироваться как минимум за 7 дней до даты поездки, поскольку время обработки заявки займет примерно от 3 до 5 дней в зависимости от тайского Посольство или консульство, в котором была подана заявка.

Те, кто уже получил СЕ, могут въехать в Королевство в соответствии с новыми правилами въезда, которые можно найти на веб-сайте. coethailand.mfa.go.th.

ФОТО: ИНН Новости

Представитель правительства Танакорн Вангбунконгчана заявил прессе, что правительство премьер-министра Праюта Чан-О'Ча теперь готово принимать иностранцев с ноября в соответствии со строгими требованиями к поездкам, рассчитывая получить более 30 миллиардов батов, обращающихся во внутренней экономике и стимулирующих рост ВВП. до 1-1.5 процента роста к концу этого года.

Полную информацию о системе Thai Pass, требованиях, процессах и т. д. можно найти на официальном сайте: Thaiembassy.com.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.