Владелец мотоцикла в Фантонге предупреждает общественность о краже мотоцикла после того, как случайно оставил ключ в зажигании ночью

Фан Тонг –

Владелец мотоцикла предупредил общественность об осторожности после того, как его мотоцикл с ключом, оставленным в зажигании, припаркованный в его доме в районе Фан Тонг, был украден.

24-летний г-н Супречакан Камсакунвонг, владелец мотоцикла, рассказал The Pattaya News: «Я припарковал свой мотоцикл в своем гараже, прежде чем лечь спать в своей арендованной комнате, расположенной за гаражом в воскресенье (24 октября).th). Утром, когда я проснулся, чтобы пойти на работу, моего мотоцикла уже не было».

Видеозапись с камер видеонаблюдения здесь:

«Кадры видеонаблюдения из гаража показывают, что мужчина-вор лет тридцати в неоново-розовой рубашке небрежно входит в гараж, прежде чем угнать мой мотоцикл. Я случайно оставил ключ в замке зажигания мотоцикла, но не ожидал, что кто-то забредет в частную зону и попытается украсть частную собственность». — заявил Супричакан.

«Я подал заявление в полицию Фан Тонга с записью с камер видеонаблюдения в качестве доказательства». — заявил потерпевший.

«Сегодня я получил ценный урок и хочу, чтобы все остальные учились на моих ошибках. Нам всем нужно убедиться, что мы надежно заперли свои мотоциклы и вынули ключи, даже если мы припарковали мотоцикл в нашем частном доме». – заключил Супричакан.

Тем временем полиция Фан Тонга заявила, что данные видеонаблюдения, предоставленные жертвой, помогут их расследованию и, как мы надеемся, привлекут подозреваемого к ответственности.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.