Пьяный водитель мотоцикла врезался в три автомобиля в Фантхонге.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Пан Тонг -

Пьяный водитель получил травмы после того, как мотоцикл врезался в три автомобиля в Фантхонге.

Полиция Фантхонга была уведомлена об аварии в воскресенье (24 октября) в 4:00 перед рынком на Фантхонг – Баан Гао Роуд.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили на дороге поврежденный мотоцикл. Пьяный водитель, 39-летний г-н Пипоппат Чимбун, получил травмы головы. Его доставили в местную больницу.

Пипоппат рассказал полиции: «Я возвращался домой после того, как выпил. Я потерял сознание и не понял, что врезался в припаркованный мотоцикл и машины на обочине. Возможно, я выпил слишком много, но я не думал, что был пьян».

Тем не менее, полиция продолжает свое расследование и проводит анализ крови водителя мотоцикла на алкоголь для дальнейшего судебного разбирательства.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.