14-летний водитель погиб в аварии на мотоцикле в Си Раче, 13-летний пассажир получил травмы

ФОТО: ДА 2016

Си Рача –

14-летняя девушка-водитель мотоцикла скончалась на месте происшествия после того, как в прошлые выходные она врезалась на мотоцикле в пешеходную дорожку на высокой скорости в Си-Раче.

О происшествии экстренным службам сообщили в субботу (23 октября).rd) на улице Сукхумвит в Сурасаке.

На место происшествия прибыли группы быстрого реагирования Си Рача, которые обнаружили двух раненых. 14-летняя девушка-водитель, имя которой не разглашается из-за того, что она несовершеннолетняя, получила тяжелые травмы головы. Она была без сознания и позже была объявлена ​​мертвой на месте происшествия. Сообщается, что на ней не было шлема и прав.

Пассажирка пострадавшего, 13-летняя девочка, имя которой также не разглашается, получила лишь легкие травмы.

Г-н Киттипонг Сангсуван, 37 лет, охранник, ставший свидетелем аварии, рассказал The Pattaya News: «Молодой водитель врезался в пешеходную дорожку. Других транспортных средств в аварии не было. Однако она ехала на очень большой скорости».

Полиция Сирачи расследует инцидент и отказалась отвечать на вопрос, будут ли они допрашивать родителей несовершеннолетнего водителя.

ФОТО: ДА 2016

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.