Министр туризма Таиланда заявил, что всемирно известная к-поп певица тайского происхождения Лиза и итальянская оперная певица подтвердили свое участие в фестивале обратного отсчета на Пхукете.

ФОТО: Еженедельник «Матихон»

Национальный -

Всемирно известная K-pop певица тайского происхождения Лалиса «Лиза» Манобан из Blackpink была подтверждена для участия в фестивале обратного отсчета на Пхукете 2022 в декабре, сообщил вчера, 24 октября, министр туризма и спорта.

Министр Фифат Ратчакитпракарн рассказал о ходе обратного отсчета на Пхукете и заявил, что к выступлению на острове присоединятся две всемирно известные артистки Лиза BLACKPINK или Лалиса Манобан, а также итальянский оперный певец Андреа Бочелли.

«Было подтверждено, что они оба определенно могут приехать, поскольку мы уже поговорили с обоими их агентствами. Но я бы хотел, чтобы все вы дождались дополнительной информации на следующей неделе, потому что нам нужно снова обсудить все детали, такие как время шоу, формат мероприятия, место проведения и т. д.», — сказал Фифат.

Организационный план мероприятия будет представлен и предложен Комитету Кабинета Министров на следующем этапе для утверждения бюджета после подписания контракта с артистами. По словам министра, бюджет обоих артистов составлял около 100 миллионов бат, а бюджет на организацию мероприятия - около 200 миллионов бат.

Ранее Управление по туризму Паттайи также планирует пригласить Лизу Блэкпинк на провинциальный фестиваль обратного отсчета. Вполне вероятно, что если бы ей было разрешено поставить выступление на Пхукете, K-pop певица тайского происхождения потенциально могла бы участвовать и в Паттайе. Однако министр туризма пока не упомянул об этом.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.