Паттайя приглашает туристов посетить город и Ко Лан с бесплатными парковочными местами на пирсе Бали Хай.

Паттайя-

Городские власти Паттайи приглашают туристов посетить город и Ко Лан с бесплатными парковочными местами на синем поле перед знаком Паттайи на пирсе Бали Хай.

Новый заместитель мэра города Паттайя Вуттисак Реумкиткарн сообщил The Pattaya News на этой неделе: «Мы получили жалобы на то, что некоторые люди взимают плату за парковочные места на пирсе Бали Хай. Сообщается, что некоторые из этих людей, взимающих плату с «клиентов», были бездомными, и никто из них не работает в городе Паттайя или с ним. Некоторые люди сообщали, что с них брали до 500 бат за парковочное место. Это мошенничество, и это не политика города Паттайя».

«Офицеры правоохранительных органов города Паттайя разместили табличку, сообщающую, что этот район принадлежит городу Паттайя и что парковка бесплатная. В этом районе также были установлены некоторые знаки, которые советуют туристам и посетителям звонить по номеру 1337, нашей круглосуточной городской горячей линии, если с них взимается плата за парковочное место, чтобы сообщить об этом». Вуттисак продолжил.

«Парковка вокруг синего поля бесплатна для местных жителей и туристов, особенно для местных туристов, которые едут на Ко Лан, фотографируются с фирменным знаком Паттайи или поднимаются на смотровую площадку или к маяку поблизости», — заявил Вуттисак.

«Все жители Ко Лана вакцинированы, и остров является главной туристической достопримечательностью нашего региона. Мы считаем, что, предлагая дополнительные бесплатные парковочные места, мы повышаем ценность посещения острова. Кроме того, мы не позволяем мошенникам лишать людей их с трудом заработанных денег, взимая с них плату за парковочные места. Мы также пресекаем подобные мошенничества на Бич Роуд у Паттайя Бич, так как парковка в этом районе также бесплатна». – заключил Вуттисак.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.