Совершенно новое кафе Summer House и пляжный клуб Pattaya открылись рядом с пляжем Джомтьен.

Паттайя –

Кафе Summer House и Beach Club Pattaya официально открылись в начале этой недели рядом с пляжем Джомтьен.

The Summer House Cafe and Beach Club Pattaya — единственное минимальное кафе рядом с пляжем Джомтьен, которое, по словам владельцев, отличается прекрасным видом на море в прохладной, непринужденной обстановке.

Наслаждайтесь долгим отдыхом в кафе Summer House и Beach Club Pattaya с вкусной кухней, кофе и напитками. Вечером послушайте крутую живую музыку в кафе Summer House и пляжном баре.

Кафе расположено в южной части пляжа Джомтьен (слева, в 150 метрах от ресторана Pupen) и прямо перед поворотом в ресторане Lung Sawai с морепродуктами и открыто ежедневно с 8:00 до 10:30.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 033 003 660, 033 003 665.

или,

Инстраграм: Summerhouse.pattaya

Карта ниже:

https://goo.gl/maps/eMeg13vAqJTEvkmh7

Вы можете узнать больше о них на их Facebook нажав здесь!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.