Чонбури объявляет о 299 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и 2 новых случаях смерти

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 299 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 686 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 2 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 299 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 2 новыми смертельными случаями, 22 октября.

Это составляет в общей сложности 98,284 19 случаев Covid-6,454 в текущем раунде инфекций, при этом 691 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 686 человек. В общей сложности 91,139 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Что касается двух новых смертей вчера, то, по данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, они были близкими контактами от предыдущих подтвержденных случаев в семьях. Они пожилые люди и имеют хронические проблемы со здоровьем. Ни один из них не был вакцинирован.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 59, Си Рача 83, Бангламунг (Паттайя) 61, Панат Нихом 15, Саттахип 35, Бан Буеанг 3, Фан Тонг 9, Бор Тонг 6, Ко Чан 2, Нонг Яй 3, солдаты в Саттахип 1 и 22 человека переведены из других провинций за медицинской помощью

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, компания Mitsubishi Motor в Си Раче, 7 корпуса
  2. Кластер, компания Sung Il в Си Раче, 6 кейсов
  3.  Cluster, компания LLIT в Си Раче, 5 кейсов
  4. Кластер, компания IJTT в Муанг Чонбури, 7 кейсов
  5. Многие предприятия в Районге и других провинциях, 12 случаев
  6. Рискованное занятие, знакомство с большим количеством людей, 11 дел
  7. 3 медперсонала
  8. Возвращение из опасных районов Бангкока — 1 случай и Пхетчабури — 1 случай
  9. Тесные контакты подтвержденных больных в 99 семьях, на 58 рабочих местах, 11 от близких друзей и соучастников 4 случая
  10. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 14 случаев
  11. 60 случаев вообще расследуются на предмет того, как они заразились Covid-19

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.