Banyan Tree Krabi празднует первую годовщину со специальным предложением

КРАБИ, Таиланд (20 октября 2021 г.) — новейший роскошный курорт Banyan Tree в Таиланде, Баньян Три Краби, в этом месяце отмечает годовщину со скидкой на виллы и люксы, а также множеством других преимуществ.

При бронировании до 31 октября — но применимо к проживанию в отеле в любое время до 28 февраля 2022 года — гости могут получить скидку 20 % в любом ресторане отеля, скидку 20 % на спа-процедуры, а также бесплатную половину - однодневная морская прогулка на необитаемый остров Кох Конг или ваучер на 1,000 бат, который можно использовать во всех торговых точках отеля.

Расположенный на тихом пляже Тубкаек, в 45 минутах езды от международного аэропорта Краби, новый курорт находится в окружении природы — он переходит в зеленый лесной ландшафт, обращенный к национальному морскому парку Тхан Бок Хорани и его знаменитым возвышающимся известняковым скалам, выступающим из Андаманское море, одно из самых знаковых и идиллических изображений на открытках Таиланда.

В Banyan Tree Krabi 72 люкса и виллы, каждая из которых имеет собственный пейзажный бассейн и джакузи. Удобства в отеле включают два ресторана, пляжный бар, детский клуб, фитнес-центр, конференц-центр, приподнятую открытую свадебную площадку и, в соответствии с глобальным брендом Banyan Tree, спа-салон в стиле тропического леса.

Для бронирования и получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://www.banyantree.com/en/thailand/krabi/offers/thai-resident-offer

 

О Banyan Tree Hotels & Resorts

Banyan Tree Hotels & Resorts — ведущий международный оператор и девелопер премиальных курортов, отелей, резиденций и спа-центров с коллекцией отмеченных наградами брендов. банановое дерево предлагает Святилище для омоложения разума, тела и души в впечатляющих местах по всему миру. Откройте для себя заново романтику путешествий, путешествуя по знаковым местам, где вас ждут подлинные и незабываемые впечатления. Ангсана возвращает приключение в путешествие, независимо от вашего возраста или причины посещения. Переплетая местный шик и яркую веселую атмосферу, Ангсана предлагает удивительные игровые площадки по всему миру. Кассия — это смелое новое предложение в сегменте длительного проживания, предлагающее стильные современные гостиничные номера для отдыха и деловых поездок. Он предлагает невероятный выбор для семей, друзей и пар. Дхава — это простой и современный отель с полным спектром услуг, сочетающий в себе творческий дизайн, абсолютный комфорт и передовые технологии. Он предлагает множество вариантов для достижения действительно индивидуального пребывания.

На сегодняшний день Banyan Tree Group управляет и / или владеет более чем 48 отелями и курортами, 63 спа, 72 торговыми галереями; а также три поля для гольфа в 22 странах.

www.banyantree.com     www.angsana.com        www.cassia.com           www.dhawa.com

О Баньян Три

банановое дерево предлагает Святилище для омоложения разума, тела и души в впечатляющих местах по всему миру. Откройте для себя заново романтику путешествий, путешествуя по знаковым местам, где вас ждут подлинные и незабываемые впечатления. Banyan Tree состоит из вилл, часто с частными бассейнами, и предлагает подлинное, аутентичное обслуживание и неповторимый отдых премиум-класса.

Об Ангсане

Ангсана возвращает приключение в путешествие, независимо от вашего возраста или причины посещения. Переплетая местный шик и яркую веселую атмосферу, Ангсана предлагает удивительные игровые площадки по всему миру. Каждый отель уникально спроектирован и предлагает просторные стильные номера и люксы, идеально подходящие для пар, семей и групп друзей.

О кассии

Кассия — это смелое новое предложение в сегменте длительного проживания, предлагающее стильные современные гостиничные номера для отдыха и деловых поездок. Он предлагает невероятный выбор для семей, друзей и пар. Недвижимость Cassia используется как гостиница, но квартиры также доступны для инвестиций.

О Дхаве

Дхава — это простой и современный отель с полным спектром услуг, сочетающий в себе творческий дизайн, абсолютный комфорт и передовые технологии. Он предлагает множество вариантов для достижения действительно индивидуального пребывания. Он обслуживает новую группу путешественников, разбирающихся в дизайне и ищущих необычных впечатлений в стильных и уникальных местах.

О КОМПАНИИ BANYAN TREE

Banyan Tree Group («Banyan Tree Holdings Limited» или «Группа») — одна из ведущих мировых независимых мультибрендовых групп в сфере гостеприимства. Разнообразный портфель отелей, курортов, спа-салонов, галерей, гольф-клубов и резиденций Группы основан на пяти отмеченных наградами брендах (Banyan Tree, Angsana, Cassia, Dhawa и Laguna), которые предлагают исключительный дизайн для современных путешественников со всего мира. а завтра.

Banyan Tree Group, основанная в 1994 году на основе основной концепции устойчивого развития, стремится создать долгосрочную ценность для всех заинтересованных сторон и направлений в своей сети отелей, продуктов и брендов с помощью целенаправленной миссии. Академия управления Banyan Tree Management Academy (BTMA), насчитывающая 7,800 22 сотрудников в 2008 странах, была создана в XNUMX году для поддержки целей Группы путем продвижения развития сотрудников, повышения качества управления и обучения на принципах честности и смысла.

Banyan Tree Group получила 2,759 отраслевых наград и наград с момента своего основания. Он также получил признание за свою приверженность защите окружающей среды и развитию сообщества через глобальный фонд Banyan Tree Global Foundation (BTGF), который согласовывает усилия группы с Целями устойчивого развития ООН. В соответствии со своей стратегией регионального роста глобальное присутствие Группы продолжает расти: 35 новых отелей и курортов находятся в стадии проектирования и строительства, в дополнение к 48 действующим отелям в 13 странах по состоянию на 31 декабря 2020 года.

Banyan Tree Group вступила в стратегическое долгосрочное партнерство с Accor в 2016 году для развития и управления отелями под брендом Banyan Tree по всему миру, а также для доступа к глобальной сети бронирования и продаж Accor, а также к программе лояльности ALL — Accor Live Limitless. В 2017 году она также создала совместное предприятие с China Vanke Co. Ltd., сосредоточив внимание на проектах активного старения и благополучия.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/