60-летний водитель избежал травм после того, как поезд врезался в его грузовик в Чонбури.

ФОТО: Спасательная команда Саванг Уттаян

Чонбури –

60-летний водитель избежал серьезных травм после того, как поезд столкнулся с его грузовиком в районе Фан Тонг.

Полиция Фан Тонга была уведомлена о происшествии ночью в начале этой недели на дороге Нонг Тамлуенг – Бан Гао в подрайоне Нонг Там Луенг.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили перевернутый пикап на дороге возле железной дороги. Поезд был обнаружен на железной дороге неподалёку.

Водитель грузовика, 60-летний г-н Онгарт Хэнди, получивший лишь незначительные травмы, сообщил корреспонденту тайской прессы: «На месте происшествия было очень темно, никаких сигнальных огней или железнодорожных шлагбаумов не было. Я был посреди железной дороги, когда услышал гудок поезда».

«Я пытался торопиться, но было слишком поздно. Поезд врезался в заднюю часть моего грузовика. Грузовик перевернулся». — заявил Онгарт.

К счастью, Онгарт не пострадал, и только задняя часть его грузовика получила значительные повреждения. Чиновники Фан Тонга заявили, что будут выяснять, почему на этом конкретном железнодорожном переезде не было сигнальных огней, сигналов или шлагбаумов. СМИ ТПН отмечают, что предыдущие железнодорожные аварии, подобные этой ранее побудило чиновников заявить, что они будут проверять барьеры по всей стране. Однако совершенно очевидно, что не все барьеры были частью этого процесса.

ФОТО: Спасательная команда Саванг Уттаян

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.