«Together Kids Cutz» — новый детский парикмахер в Паттайе.

Паттайя –

«Together Kids Cutz» — это новая парикмахерская для детей в Паттайе, специально разработанная для детей и тех, кому обычно «не нравится» ходить на стрижку, с целью сделать процесс стрижки более увлекательным и увлекательным.

В новой парикмахерской также есть специальная акция от парикмахера: зарегистрируйтесь в социальных сетях с фотографиями своих детей на специальных «автокреслах парикмахера» со скидкой 50 бат!

Согласно Together Kids Cutz, ваши дети не будут бояться, когда им придется подстричься, а вместо этого получат удовольствие от игрушек, видео, специальных дизайнов и многого другого!

Парикмахерская специально предназначена для маленьких мальчиков, с машинками и парикмахерскими креслами в стиле мотоциклов, а также игрушками, которыми мальчики будут наслаждаться, получая качественную профессиональную стрижку. Парикмахерская также включает в себя большую игровую площадку с множеством игрушек, как показано на нижнем фото.

Парикмахерская находится по адресу Soi Chalerm Phrakiet 25 на Третьей улице. Чтобы узнать, как пройти, нажмите на ссылку ниже.

๠ผนที่ https://goo.gl/maps/MxfRAa24v2Pig82u5

Парикмахерская работает ежедневно с 9:00 до 9:00. Для бронирования звоните по телефону 085-4355287.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.