Vishwa Hindu Parishad Thailand помогает нуждающимся в затопленных районах Аюттайи

Аютия, Таиланд-

 Таиландская ассоциация Vishwa Hindu Parishad объединилась 16 октября 2021 года, чтобы помочь нуждающимся в Аюттхая и выполнить SEWA, что означает бескорыстное служение, выполняемое без каких-либо ожиданий результата или награды за его выполнение, и хорошо известное в индуистской религии.

Из-за проливных дождей в Таиланде многие провинции столкнулись с внезапными наводнениями и пострадали многие домохозяйства.

Команда VHP SEWA Vibhag из 12 старших членов во главе с Шри Йоги Радж Так Джи посетила пострадавшие районы и раздала 5-килограммовые мешки с рисом, маслом, лапшой, лекарствами и упаковку из 12 бутылок с водой, всего 500 единиц в каждой для поддержки. пострадавшие семьи Аюттайи.

Мероприятие состоялось в субботу, 16 октября 2021 года, в 10:30. в Чанг Ват Пхра Накхон Си Аюттхая.

VHP Thailand благодарит всех участников за их добрый жест для этой благородной SEWA.

спасибо
Исполнительный комитет Vishwa Hindu Parishad Association Таиланд

ВИШВА ХИНДУ ПАРИХАД АССОЦИАЦИЯ ТАИЛАНД 

*ЗРЕНИЕ*

Единое, яркое и процветающее индуистское общество, вдохновленное вечными ценностями Дхармы, распространяет послание Васудхайвы Кутумбакма.

*МИССИЯ*

Продвигать индуистско-буддийское общение и повышать осведомленность о ценностях Дхармы среди молодого поколения.

*Тема: Объединенные сообщества, сильнее Таиланд*

Эл. почта: vhp@vhpthailand.org  / Интернет: www.vhpthailand.org  / контакт: +66-81-890-6227 / Facebook / Twitter  / YouTube / Instagram

Предыдущим было уведомление от VHP Thailand.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/