Три человека пострадали после того, как водитель седана врезался в дорожное ограждение в Бангламунге

Бангламунг –

Три человека получили травмы после того, как водитель седана врезался в дорожное ограждение на автомагистрали 7 в Нонгпрю. Вчера в результате аварии (18 октября) движение было задержано на много километров.th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 5:30 на участке 7 автомагистрали 5 в Нонгпрю.

Группа быстрого реагирования, полиция Нонгпрю и команда The Pattaya News прибыли на место аварии, чтобы найти поврежденный седан и пикап. Трое пассажиров седана получили телесные повреждения. Все трое были доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи. В результате аварии движение было задержано на много километров. Имена пострадавших не разглашаются полицией Нонгпру до дальнейшего расследования обстоятельств аварии.

Водитель пикапа, имя которого не сообщается прессе и который не пострадал, сообщил службам экстренного реагирования и правоохранительным органам: «Водитель седана ехал на высокой скорости, прежде чем врезаться в дорожные ограждения и мой пикап. Они потеряли контроль и безрассудно превышали скорость».

Тем не менее, полиция Нонгпрю продолжает расследование, чтобы найти точную причину аварии для дальнейших возможных судебных исков и привлечения к ответственности.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.