Ротари-клуб Паттайи продолжает планировать долгожданный концерт Rotary Peace, который теперь назначен на 3 декабря.

Паттайя, Таиланд-

  Ротари-клуб Паттайи, старейший клуб Паттайи, основанный в 1972 году, провел в минувшие выходные встречу по планированию, чтобы согласовать детали давно отложенного Ротари-концерта мира.

  Решение о проведении концерта в декабре, отложенного на шесть месяцев из-за мер Covid-19 в Чонбури, первоначально было принято на последнем очередном заседании Ротари-клуба в понедельник, 11 октября, в пятизвездочном отеле Royal Cliff в Паттайе.
  Вы можете нажать здесь, чтобы узнать больше об этом решении. и другие подробности этой встречи.
  Встреча по планированию прошла в офисе Pattaya People в Южной Паттайе в 1:30 в субботу, 16 октября, и на ней присутствовали несколько членов Ротари Клуба Паттайи, выполняющих различные задачи по планированию долгожданного мероприятия.
-=-=-=-=-=-=-=-
  Прежде чем мы предоставим более подробную информацию, узнайте больше о Выставке искусства мира, состоявшейся ранее в этом году, незадолго до того, как ограничения и меры Covid-19 фактически закрыли все мероприятия и собрания примерно на шесть месяцев. Нажмите здесь, чтобы узнать подробности.
- = - = - = - = - = - = - = - =

 Чтобы узнать больше о конкурсе Peace Art и узнать, как потенциально приобрести некоторые произведения искусства для себя, пожалуйста, нажмите здесь.

–=-=-=-=-=–=-=-
  Концерт будет включать в себя гала-ужин из трех блюд и пройдет в бальном зале «Палата Главы государства» в Гранд Билдинге на 3-м этаже Королевской скалы в Паттайе.
  Регистрация и общение на концерт и ужин начнутся в 6:00 в пятницу, 3 декабря, а само мероприятие будет проходить с 7:00 до 10:00.
Билеты на человека будут стоить 1,750 бат на ночь. Предварительная продажа билетов стоит 1,500 бат на человека, включая праздничный ужин по комплексному меню из 3 блюд, но не включая напитки.
-=-=-=-=-=-=-=-=-
В программе: акустическая музыка эпохи хиппи шестидесятых от разных исполнителей, вручение призов победителю и призёрам «Конкурса живописи мира», благотворительный розыгрыш ценных призов, «Конкурс на лучшую одежду хиппи», благодарственное слово и вручение Почетных грамот спонсорам и исполнителям.
Также будет представлен «концерт битломании» и диджей Она Скайски.
–=-=-=-=-=-==-=–=-

Вы можете связаться с членами Ротари-клуба Паттайи по вопросам продажи билетов и получения дополнительной информации здесь: 08-9911-1199.

Еще одна встреча по планированию назначена на эту субботу, 23 октября, а следующая очередная встреча Ротари Клуба Паттайи назначена на 25 октября.

–=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-

О Ротари клубе Паттайи

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь. Это ссылка на достаточно новый сайт клуба и подробная информация для интересующихся!
Для получения дополнительной информации о том, что такое Rotary, см. пожалуйста, нажмите здесь.

По их собственным словам, вот краткий обзор того, что Ротари делает для сообщества:

Ротари — это глобальная сеть, объединяющая 1.2 миллиона соседей, друзей, лидеров и людей, решающих проблемы, которые видят мир, в котором люди объединяются и предпринимают действия для создания устойчивых изменений — по всему миру, в наших сообществах и в нас самих.

Клуб проводит свои регулярные встречи по понедельникам два раза в месяц в 5-звездочном отеле Royal Cliff Beach Resort в Паттайе в 19.00:18.30. (начало встречи в 19). Гости приветствуются, если вы хотите услышать, как вы можете помочь местному сообществу или узнать о вступлении в Ротари-клуб Паттайи. Из-за Covid-08 количество людей по-прежнему ограничено, поэтому в настоящее время рекомендуется бронировать места заранее. Контактное лицо: Президент Нильс Колов: 9911-1199-XNUMX
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/