Новые случаи Covid-19 в Чонбури упали до еще одного трехмесячного минимума в 310 и 3 новых смертей

ФОТО: Опубликовать сегодня

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 310 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 552 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 3 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 310 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 3 новыми смертельными случаями, 19 октября.

Это составляет в общей сложности 97,398 19 случаев Covid-7,523 в текущем раунде инфекций, при этом 680 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 552 человек. В общей сложности 89,095 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Три новых смертельных случая вчера были в среднем в возрасте 67 лет. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, они были близкими контактами с предыдущими подтвержденными случаями. У всех троих были хронические проблемы со здоровьем. Никто из них не был вакцинирован.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 62, Си Рача 60, Бангламунг (Паттайя) 43, Панат Нихом 16, Саттахип 47, Бан Буеанг 4, Фан Тонг 8, Бор Тонг 8, Ко Чан 1, Нонг Яй 1, солдаты в Саттахипе 12 случаев и 48 человек переведены из других губерний для лечения.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, солдаты в Саттахипе, 12 случаев
  2. Кластер, гл. Компания Suntron Karnchang в Саттахипе, 9 кейсов
  3. Многие предприятия в Районге и других провинциях, 25 случаев
  4. Рискованное занятие, знакомство с большим количеством людей, 7 дел
  5. 4 медицинских работника
  6. Возвращение из опасных районов Бангкока — 1 случай и Пхетчабун — 1 случай
  7. Тесные контакты подтвержденных больных в 101 семьях, на 72 рабочих местах, 11 от близких друзей и 2 соучастника.
  8. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 18 случаев
  9. 47 случаев вообще расследуются на предмет того, как они заразились Covid-19

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.