Полиция Хуай Яй разыскивает предполагаемого похитителя золота в районе Паттайи, жертва говорит, что украденное ожерелье стоило 60,000 XNUMX бат.

Бангламунг –

Полиция Хуай Яй разыскивает предполагаемого похитителя золота после того, как 50-летний мужчина сообщил в полицию, что потерял золотое ожерелье стоимостью почти 60,000 10 бат в Бангламунг прошлой ночью около 00:18 (XNUMX октября).th).

Видео версия этой новости здесь:

Полиция Хуаяй была уведомлена о предполагаемой краже у 50-летнего Сурасака Праномсри в Сои Чарк Нгаев в Хуайяй.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и обнаружили г-на Сурасака, ожидающего помощи полиции. Сурасак сказал полиции: «Я покупал овощи. Я увидел молодого тайца, который, как мне показалось, выглядел подозрительно, сидящим на мотоцикле рядом с овощным прилавком и наблюдающим за мной и другими покупателями».

«Когда я вернулся с овощными покупками на свой мотоцикл и собирался вернуться домой, мужчина преследовал меня на собственном автомобиле». Сурасак продолжил.

«Он сорвал мое золотое ожерелье с моей шеи, прежде чем умчаться. Он стоит почти 60,000 XNUMX бат». – заключил Сурасак.

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы найти подозреваемого для дальнейшего судебного разбирательства. Полиция Banglamung и Huay Yai предупредила местных жителей, чтобы они не носили броские украшения во время прогулок, особенно из-за текущей сложной экономической ситуации после нескольких месяцев ограничений, связанных с Covid-19, и закрытия предприятий.

СМИ TPN будут предоставлять дальнейшие обновления об этом конкретном случае по мере их поступления от местных правоохранительных органов.

 =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.