Результаты обсуждения с читателями: что, по вашему мнению, должно произойти с кондоминиумом на набережной на пирсе Бали Хай?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Что, по вашему мнению, должно произойти с кондоминиумом на набережной на пирсе Бали Хай?

Контекст вокруг предложения был следующим:

На этой неделе мы хотим услышать, что думают наши читатели, по их мнению, о том, что должно произойти с кондоминиумом на набережной, который давно строится и связан буквально десятками судебных и встречных исков по поводу его развития на пирсе Бали Хай.

  Во-первых, ознакомьтесь со всей ситуацией, щелкнув здесь, чтобы просмотреть наше предыдущее освещение.

Как вы думаете, что должно произойти? Прошло около семи лет с тех пор, как в 2014 году здание «приостановило» строительство и началась юридическая драма между арендаторами, экологическими группами, частными лицами, государственными учреждениями и владельцами кондоминиума.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

Отметим, кстати, прежде чем мы начнем, что подавляющее большинство комментариев, казалось, поддерживали его снос. У нас было почти двести комментариев или сообщений, и около 80% хотели, чтобы их не было.

- = - = - = - = - = - = -

Стивен S-Стук его вниз. Это не подлежит ремонту, бельмо на глазу и блокирует обзор. Сделайте что-нибудь лучше с землей.

- = - = - = - = - = -

Rod M-Он так долго был частью ландшафта, пусть они его достроят.

-=-=-=-=-=-=-=-

Гейр П-ерунда, та же бс, что и раньше. Решение принято, так что срывайте его. Архитектурное смущение, такие маленькие единицы - это плагиат и разрушает залив.

-=-=-==-=-=-

Кевин С-Разрушь это. Продажа билетов на просмотр. Сделайте из этого медийное событие.

-=-==-=-=-=-

Джон М-Оставьте это еще на семь лет, а затем снова поднимите эту тему.

-=-=-==-=-=-=

Здание Гвидо В-Северный берег хранилось в таком виде более 10 лет, в 2006 году было достроено кем-то другим и продано по очень высокой цене.

-=-=-=-=-=-=-=-

Curtis C- Его могли снести уже 7 раз. Перестань болтать и убери оттуда это бельмо на глазу.

-=-=-=-=-=-=-=-

Дейн С-снеси его. Это самое большое бельмо на глазу во всей Паттайе.

–=-=-=-=-=-=-

Бретт Джей-уничтожь это. это бельмо на глазу и становится опасным

-=-=-=-=-==-

Марк S-Завершите это! Это беспорядок сам по себе, и он добавит немного класса в унылую область…

-=-=-=-=-=-=

Дион В-

ЕСЛИ это незаконно, как насчет этого:
1. Привлечь к ответственности должностных лиц, подписавших документы.
2. Привлечь к ответственности директоров компании, подписавших документы.
3. Конфисковать имущество
4. Сбить верх до разумной высоты и использовать его для общественных помещений, ресторанов и отелей, а вырученные средства возвращать обществу.
ИЛИ если это не противозаконно, то пусть снимают верх и продолжают строить.
- = - = - = - = - = - = - = - =
Clifford P-снесен, и никому не разрешено строить в этом районе.
-=-=-=-=-=-=-=-

Rob FA Wrecking Ball должен случиться с ним.

=-=-=-=-=-=-==-

Грег Л.: У компании, владеющей зданием, явно есть средства, ЕСЛИ, как сообщается, они хотят завершить проект, поэтому у них должны быть деньги и на его снос. Любой, кто мало что знает о воздействии соленой воды, знает, какой ущерб она может нанести незащищенному металлу. Сейчас самое подходящее время, когда Уокинг-стрит закрыта, а туристов очень мало.

-=-=-=-=-=–=-==

Джеймс Ф.: По крайней мере, некоторые верхние этажи должны быть удалены, чтобы высота была примерно вдвое меньше, чем сейчас.

-=-=-=-=-=-=-=-

Маркус H-Возьмите немного сверху. Превратите его в 5-звездочный отель и дайте людям, купившим квартиры, небольшой пакет акций. Надеюсь, они окупятся через 20+ лет.

-=-=-=-=-==–=-=

Фил Т-Как обычно, слишком много разговоров и мало действий. Просто сорвите его и посмотрите, кто визжит громче всех! Правительство проявило огромное презрение к малому и среднему бизнесу, безжалостно закрыв ночную жизнь и индустрию развлечений, совершенно не заботясь о последствиях для владельцев бизнеса и работников, поэтому давайте посмотрим, насколько велики их кахуна, когда дело доходит до проекта крупного бизнеса. !

-=-=-=-=-=-=–=-

Энтони, частный детектив, считает, что он слишком испортился, чтобы быть полезным сейчас.

–=-=-=-=-=-=-=

Ричард Джи-Демолишен. Поскольку он слишком долго подвергался воздействию элементов. Небезопасно

-=-=-=-=-=-=-=-

Джефф М-Будет стыдно, если новая таиландская подводная лодка случайно выстрелит в нее, когда она прибудет.

-=-=-=-=-=-=-=-

Это все на этой неделе, как обычно, в начале этой недели у нас будет еще один вопрос от читателей. Как всегда, спасибо за ваше понимание, это помогает нам общаться с местными властями и создавать редакционные статьи и мнения. Если у вас не было возможности связаться с нами, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com или напишите свои мысли в комментариях ниже!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/