Конкурс красоты "Мисс Вселенная Таиланд 2021" пройдет в Паттайе

Паттайя –

Предварительный и финальный этапы конкурса красоты «Мисс Вселенная Таиланд 2021» пройдут в конце этого месяца в Nongnooch Garden Pattaya.

Предварительное шоу состоится в пятницу, 22 октября.nd с 6:00 до 8:00, а финальное шоу состоится в воскресенье, 24 октября.thс 5:30 до 7:45 в театре Скала в саду Нонгнуч с максимальными показателями Covid-19.

Победительница конкурса «Мисс Вселенная Таиланд 2021» получит 1,000,000 2021 XNUMX бат наличными, седан и другие награды. Она будет представительницей Таиланда, которая примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная XNUMX» в декабре в Израиле.

Конкурс красоты является одним из нескольких мероприятий, направленных на поощрение внутреннего туризма в районе Паттайи. Тем не менее, вместимость и посещаемость будут ограничены из-за ограничений Covid-19 в Паттайе и Чонбури в настоящее время.

Для получения дополнительной информации можно связаться с садами Нонг Нуч. через их Facebook здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.