Число новых и подтвержденных случаев Covid-19 в Чонбури упало ниже 400 впервые за более чем три месяца.

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 389 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 648 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 3 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 389 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 3 новыми смертельными случаями, 17 октября. Впервые за более чем три месяца, начиная с 12 июля, число случаев заболевания в Чонбури упало ниже 400.

Это составляет в общей сложности 96,634 19 случаев Covid-8,012 в текущем раунде инфекций, при этом 675 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 648 человек. В общей сложности 87,947 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, средний возраст трех новых умерших вчера составил 81 год. Все были родственниками ранее подтвержденных случаев и имели сопутствующие заболевания, такие как диабет, высокое кровяное давление, гиперлипидемия и болезни сердца. Не все трое были привиты.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 68, Си Рача 107, Бангламунг (Паттайя) 69, Панат Нихом 23, Саттахип 60, Бан Буанг 11, Фан Тонг 11, Бор Тонг 3, Ко Чан 8, Нонг Яй 11, и 18 человека переведены из других провинций для лечения забота.

 

Подробности о делах следующие:

1. Кластерный строительный городок, Blue Summit Company Limited, округ Саттахип, 8 случаев
2. Cluster Construction Camp, CAZ (Thailand) Co., Ltd., округ Шрирача, 5 корпусов
3. Кластер Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd., округ Шрирача, 5 корпусов
4. Многие предприятия в провинции Районг, 15 случаев
5. Рискованное занятие, знакомство с большим количеством людей, 8 человек
6. 1 медицинских работников
7. Предоставлена ​​история поездок из провинциальных зон риска:
7.1 Бангкок 1 человек
7.2 Провинция Районг, 1 случай
8. Близкие контакты подтвержденных больных.
8.1 в 166 семьях
8.2 из 45 рабочих мест
8.3 21 близких друзей
9. Тесный контакт с подтвержденным больным (находится под следствием) 33 случая
10. Всего расследуется 80 дел о том, как они заразились Covid-19.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/