34-летний водитель скончался после того, как пикап, ехавший по встречной полосе, врезался в его мотоцикл в Чонбури.

Фан Тонг –

34-летний тайский мужчина был объявлен мертвым на месте происшествия после того, как водитель пикапа, пытавшийся обогнать другой автомобиль, двигаясь по встречной полосе, вчера утром (16 октября) врезался в свой мотоцикл в районе Фан Тонг.th).

Полиция Фантхонга была уведомлена об аварии в 9:30 утра на улице Фантхонг – Марп Понг в микрорайоне Марп Понг.

Бригады экстренного реагирования прибыли на место происшествия и обнаружили тело 34-летнего г-на Сурата Бун Нгерна, который был без сознания. Его доставили в местную больницу, где, к сожалению, по прибытии он был констатирован мертвым.

Спасатели обнаружили сильно поврежденный мотоцикл Сурата в лесу недалеко от проезжей части. Столь же сильно поврежденный пикап находился неподалеку.

Водитель пикапа, 29-летний г-н Уорравит Инкампа, который не пострадал, рассказал полиции Фан Тонга: «Я пытался обогнать другой автомобиль с левой полосы. К сожалению, я потерял контроль над своей машиной, когда пытался это сделать, и не заметил г-на Сурата на полосе, когда пытался обогнать машину впереди меня. Мне не удалось избежать столкновения с мистером Суратом. Я очень сожалею об этом несчастном случае».

Мистера Уорравита доставили в местный полицейский участок Фан Тонга. Полиция Фан Тонга сообщила СМИ TPN, что Уорравит обвиняется в неосторожном вождении, повлекшем за собой смерть, и до сих пор признал выдвинутые против него обвинения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.