«Круа Кхун Той» проводит продовольственную ярмарку в Терминале 21 Паттайи

Паттайя –

«Krua Khun Toi», известное телешоу о тайской кухне, проводит свой второйnd ежегодная продовольственная ярмарка в Терминале 21 Паттайи, начиная с этих выходных.

Во-первых, посмотрите видео с мероприятия здесь:

Продовольственная ярмарка была официально открыта в пятницу (15 октября).th) во главе с главным административным директором города Паттайи г-ном Прамоте Таптимом, директором офиса Управления по туризму Паттайи г-ном Хаджондетом Апичартракуном и менеджером телешоу «Круа Кхун Той» г-ном Трайпопом Лимпапатом.

Г-н Прамоте заявил на пресс-конференции: «Я рад, что Krua Khun Toi проводит это крупное гастрономическое мероприятие в Паттайе, которое помогает нам продвигать внутренний туризм и экономику».

«На продовольственной ярмарке есть более 80 продовольственных прилавков с более чем 300 различными видами чистой и вкусной еды в соответствии с измерениями Covid-19 для обеспечения безопасности и душевного спокойствия», — заявил Прамоте.

«Продовольственная ярмарка Krua Khun Toi проходит на первом этаже Paris Floor и этаже M-London в Терминале 21 Паттайи и проходит с 15 по 25 октября», — добавил Прамоте.

Мероприятие приветствуется и открыто для публики, и вы можете свободно просматривать различные стенды. Цены в продуктовых киосках варьируются, и есть много вариантов для людей с любым бюджетом. На фестивале доступно множество уникальных блюд, специально приготовленных с одобрения Круа Кхун Той. Кроме того, ведущие и актеры популярного тайского телешоу будут регулярно появляться на мероприятии, к радости возбужденной тайской публики.

В соответствии с правилами Covid-19 требуется ношение масок и социальное дистанцирование, а продавцы продуктов питания были вакцинированы против Covid-19 и, по словам организаторов, следуют очень строгим правилам и процедурам Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.