Мужчина обнаружил мертвое тело на деревьях у обочины дороги в Бангламунге

Бангламунг –

Прошлой ночью (15 октября) мужчина, чинивший интернет-кабели, нашел мертвое тело в лесном массиве у обочины дороги в Бангламунге.th).

Полиция Нонгпрю была уведомлена об инциденте в 7:00 возле дороги № 36 в районе Понг.

Спасатели и The Pattaya News прибыли на место происшествия, чтобы найти тело, которое позже было идентифицировано как 53-летний Витун Санкан. Он был найден повешенным между двумя деревьями, запутавшимся в проводах. Полиция сообщила, что на его теле не было обнаружено следов борьбы или ссоры.

На проводах высокого напряжения на опоре электропередач сотрудники правоохранительных органов обнаружили кусачки, которые, по мнению полиции, принадлежат г-ну Витуну. Рядом с местом происшествия был найден мотоцикл, который, по их мнению, также принадлежал Витуну.

24-летний Сомнуек Китпаибун, который первым нашел тело, сказал СМИ TPN: «Я чинил интернет-кабели, когда увидел кого-то, кто стоял у дерева. Сначала я подумал, что он просто стоит в лесу, так как было темно, поэтому я позвал его, но ответа не было. Я подошёл ближе, прежде чем понял, что он мёртв. Я был в шоке, но вызвал полицию для помощи».

Полиция Нонгпрю заявила, что они еще не определили причину смерти, но сузили ее до самоубийства или возможного поражения электрическим током при попытке перерезать или взять кабели. Дело все еще расследуется.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.