Пьяная женщина-водитель седана пытается сбежать после того, как врезалась в мотоцикл на светофоре в Паттайе во время комендантского часа.

Паттайя –

Сообщается, что пьяная женщина-водитель седана пыталась сбежать после того, как врезалась в мотоцикл на светофоре в Паттайе в ночь на четверг (14 октября) во время обязательного комендантского часа Covid-19 с 10:00 до 4:00. Всего пострадали два человека. травмы в результате столкновения.

Городская полиция Паттайи была уведомлена об аварии около полуночи на въезде на улицу Сукхумвит-Паттайя в Нонгпрю.

Спасатели и команда The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили на дороге поврежденный черный мотоцикл.

Неподалеку полиция Паттайи обнаружила на дороге двух молодых людей с ранениями: 17-летнего водителя (имя не разглашается, поскольку он был несовершеннолетним) и его пассажирки г-жи Тассика Вангсук, 20 лет. Оба получили различные травмы и были доставлены в больницу. местное медицинское учреждение для оказания помощи. Перед тем, как отправиться в больницу, потерпевшие описали, как женщина за рулем седана сбила их и уехала после того, как ненадолго вышла из машины, увидела раненых и решила бежать.

К несчастью для водителя, номерной знак ее автомобиля был найден на дороге, оторвавшись во время аварии.

Также, к несчастью для водителя, добрые самаритяне последовали за ней и заблокировали ее попытку скрыться на своих автомобилях недалеко от места происшествия. Ее доставили в полицейский участок Паттайи. Она не согласилась назвать свое имя полиции или репортерам, и полиция охарактеризовала ее как «не сотрудничающую», отрицая все обвинения во время инцидента. Она была описана как тайская женщина примерно 25-30 лет.

Полиция Паттайи в конечном итоге убедила женщину пройти тест на содержание алкоголя в дыхании, который показал, что, по словам сотрудников правоохранительных органов, она примерно в три раза превышает установленный законом предел - 0.15. Законный предел в Таиланде составляет 0.05 для тех, кто имеет водительские права более пяти лет, или 0.02 для тех, у кого водительские права менее пяти лет.

Сообщается, что женщина также сообщила полиции, что возвращалась домой после того, как выпила в соседнем ресторане. Полиция Паттайи заявила, что они также рассмотрят это обвинение, поскольку в настоящее время всем ресторанам по закону запрещено продавать алкоголь из-за правил, связанных с Covid-19. Женщине предъявлено несколько обвинений, связанных с дорожно-транспортным происшествием, в том числе с наездом и вождением в нетрезвом виде. Ей также может быть предъявлено обвинение в нарушении указа о чрезвычайном положении для предотвращения Covid-19 за то, что она вышла из дома в часы комендантского часа без законного разрешения.

Было неясно, имели ли две жертвы аварии разрешение на выход из дома во время комендантского часа, и полиция Паттайи заявила, что рассмотрит это.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.