Подросток, пойманный на вирусном видео, выполняющий опасный трюк на мотоцикле на шоссе в Паттайе, арестован

Паттайя-

Полиция Паттайи арестовала молодого человека, который был заснят на видео, выполняя опасный трюк «летающий супермен» на своем мотоцикле в Паттайе в начале этой недели.

Видео водителя мотоцикла, который ночью выполнял трюк на своем мотоцикле, стало вирусным в социальных сетях после того, как другой водитель, который также является внештатным репортером, заснял этот трюк, управляя своим автомобилем. Каскадер ехал по Сукхумвит-роуд возле храма Бун Канджнарам. Смотрите видео на нашем канале Tik Tok ниже.

https://vt.tiktok.com/ZSeNehKBm/

В четверг (14 окт.th) начальник полиции провинции Чонбури полковник Майкавит Прадитфон и подполковник Сурадет Намьота из полиции города Паттайя арестовали 17-летнего мальчика, которого назвали Гао только из-за того, что он был несовершеннолетним, с его модифицированным мотоциклом.

Полковник Майкавит сказал The Pattaya News: «Инцидент произошел 9 октября.th. Мы идентифицировали водителя с помощью видеозаписи и видимого номерного знака на мотоцикле водителей. Гао и его родителей вызвали в городской полицейский участок Паттайи».

«Гао обвиняют в безрассудном вождении, вождении без прав и отсутствии шлема. Его мотоцикл был конфискован правоохранительными органами в результате трюка. Кроме того, его матери также предъявлены обвинения в связи с инцидентом в плане пренебрежительного отношения, которое привело к такому поведению, как, например, разрешение ему водить машину без прав». — заявил полковник Майкавит.

Гао признался прессе и полиции: «Это я на видео. Я модифицировал мотоцикл моей матери с точки зрения выхлопа и системы. Я не знал, что кто-то записал меня, когда я выполнял трюк с суперменом. Я не хотел никого обидеть или обидеть, мне просто нравится исполнять трюки».

Сообщается, что и Гао, и его мать были освобождены под залог в ожидании предстоящих судебных заседаний.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.