Рассел Кроу посещает Таиланд и рассказывает об опыте песочницы Пхукета, вызывая волнение во всех тайских социальных сетях.

Национальный -

Известная голливудская звезда Рассел Кроу посетил Таиланд для съемок фильма о войне во Вьетнаме под названием «Величайший пивной забег в истории», отметив то, что официальные лица Таиланда назвали первой крупной международной знаменитостью, которая поехала в страну и подала заявку на участие в песочнице Пхукета во время Covid-19. пандемия.

11 октября актер опубликовал свой опыт и фотографии, находясь на карантине в песочнице Пхукета, в своем аккаунте в Твиттере, просто объяснив процесс карантина и то, как работает песочница в Таиланде. СМИ TPN отмечают, что с тех пор, как актер опубликовал эти заявления, некоторые вещи изменились, главное, что нужно провести в карантине всего 7 дней и меньше тестов.

Рассел также поделился своими фотографиями и селфи со знаменитыми иконами и достопримечательностями, такими как тук-туки, китайские святыни и храм Канлаянамит, во время вчерашнего посещения Бангкока.

Но один твит, который попал в таиландские социальные сети, показывает изображение печально известных спутанных электрических и телефонных проводов с заголовком «Бангкокские мечты…», вызывая отзывы в Интернете среди пользователей местных СМИ с трендовой фазой «Добро пожаловать в Бангкок» как возможность приветствовать актера и одновременно критиковать руководство правительства.

Кроме того, фильм о создании «The Greatest Beer Run Ever» — предстоящий драматический фильм, основанный на одноименной книге Джоанны Моллой и Джона «Чики» Донохью, с Расселом Кроу и Заком Эфроном в главных ролях и режиссером Питером Фаррелли.

В целом, тайские социальные сети очень положительно отозвались о визите актера в Таиланд и о том, что он, похоже, искренне наслаждается собой.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.