Meliá откроется на пляже Май Као в Таиланде

ПХУКЕТ, Таиланд (14 октября 2021 г.) –  Мелиа Пхукет Май Као, курорт с 30 люксами и 70 виллами на восьми акрах северо-западного побережья Пхукета с видом на небесно-голубое Андаманское море должен открыться в декабре.

Курорт на пляже Май Као расположен на самом длинном песчаном пляже Пхукета, недалеко от множества достопримечательностей, таких как национальный парк Сиринат, Фонд морских черепах Май Као и храм Ват Пхра Тонг. Международный аэропорт Пхукета находится в 15 минутах езды.

Власти планируют открыть Таиланд для полностью вакцинированных туристов из стран с низким уровнем риска с 1 ноября.

Начатая Мелиа Хотелс Интернэшнли принадлежит ведущему застройщику жилой недвижимости Таиланда. Пхукет Вилла Групп, пятизвездочный курорт является частью продвижения бренда Meliá в основных направлениях по всему Таиланду, включая острова Самуи, Чиангмай и Бангкок.

Бассейны с морской водой нового курорта, частные бассейны на виллах, отражающий пруд с утопленными зонами отдыха, водные сады, вертикальные водопады и ирригационный туман создают восстанавливающую атмосферу. Всеобъемлющий дизайн отдает дань современной эстетике и традиционным тайским штрихам.

Современные, светлые и просторные номера в средиземноморском стиле включают 30 люксов с одной спальней и 70 вилл с одной спальней, каждая из которых рассчитана на двух взрослых и двух детей. Во всех есть ванны на открытом воздухе, душевые под открытым небом и обширные открытые террасы.

Люксы площадью 78 кв. м дополняются кабинками для переодевания, а виллы площадью 85 кв. м с одной спальней имеют собственные небольшие бассейны. В пятнадцати «оздоровительных виллах» имеется душ с витамином С под открытым небом, ежедневный массаж, ультразвуковой диффузор эфирных масел, очиститель воздуха GermGuardian, подушки Tempur-Pedic, фитнес-мяч и коврик для йоги.

Meliá Phuket Mai Khao познакомится с разнообразным кулинарным ландшафтом в четырех ресторанах. Рядом с пляжным бассейном с кабинками для переодевания и шезлонгами расположен шикарный пляжный клуб Gaia Beach Club. Опираясь на испанское происхождение Мелии, Gaia прославляет знаменитую гастрономию Испании, предлагая блюда средиземноморской кухни и кухни фьюжн на открытой кухне и творческий выбор коктейлей в длинном баре.

Элегантный ресторан SASA, работающий в течение всего дня, специализируется на кухне Юго-Восточной Азии. Теплая и интимная обстановка, украшенная деревянной отделкой, SASA предлагает непринужденную изысканную кухню в ночное время. В кафе Elyxr подают свежевыжатые соки и спиртные напитки местного производства.

Дизайн курорта, затененный широким спектром местных растений, использует нейтральную палитру цветов в качестве дополнения к песчаному берегу Май Као. Высокие потолки, стеклянные панели от пола до крыши и декоративные металлические экраны позволяют использовать естественное окружение и обилие солнечного света.

В фирменном спа-центре Meliá's YHI Spa площадью 300 кв. м расположены пять процедурных кабинетов. В дополнение к обширному меню массажей, процедур по уходу за лицом, скрабов для тела и обертываний, спа-терапевты также предлагают процедуры у бассейна и на вилле.

Фитнес-центр оборудован беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами, велотренажерами и силовыми тренажерами. В детском клубе Kidsdom есть мастер-классы, чтобы развлечь детей.

Идиллическое место для проведения свадеб и мероприятий. Конференц-залы курорта включают в себя большой бальный зал и два дополнительных многофункциональных зала. Организаторы мероприятий курорта предлагают индивидуальное питание и мини-сеансы осознанности.

«Благодаря нашему партнерству с ведущей гостиничной группой Испании мы благодарны за то, что можем внести значительный вклад в восстановление Пхукета после COVID-19, создав столь необходимые рабочие места для местного туристического сектора и создав новый Эталон гостеприимства на самом большом острове Таиланда», — сказал г-н Маэтапонг Упатисинг, управляющий директор Phuket Villa Group.

«С его захватывающей дух красотой и безмятежностью нет лучшего места для отдыха на воде, чем пляж Май Као», — сказала г-жа Магдалена Марторелл, генеральный менеджер Meliá Phuket Mai Khao. «Мы с нетерпением ждем открытия курорта для отдыха, в котором особое внимание уделяется благополучию клиентов, а также солнечное испанское гостеприимство и страсть к обслуживанию со стороны Meliû.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/