Количество новых и подтвержденных случаев Covid-19 в Чонбури упало до трехмесячного минимума: 434 человека и 3 новых случая смерти

ФОТО: Опубликовать сегодня

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 434 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 825 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 3 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 434 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 3 новыми смертельными случаями, 15 октябряh.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 825 человек. В общей сложности 86,659 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Это составляет в общей сложности 95,775 19 случаев Covid-8,448 в текущем раунде инфекций, при этом 668 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Три новых случая смерти вчера имели средний возраст 67 лет, они заразились Covid-19 от предыдущих подтвержденных случаев в семьях. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, у большинства из них были проблемы со здоровьем, и никто из них не был вакцинирован.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 75, Си Рача 70, Бангламунг (Паттайя) 75, Панат Никхом 28, Саттахип 52, Бан Буанг 15, Фан Тонг 17, Ко Чан 1, Нонг Яй 1, солдаты в Саттахип 64, и 36 человек переведены из других провинций для медицинская помощь.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, солдаты в Саттахипе, 64 случаев
  2. Кластер, тайская компания Zing Whor в Бангламунге, 5 кейсов
  3. Cluster, Angthong Building Co., Ltd. в Бангламунге, 4 корпуса
  4. Кластер, Ванда Пак в Муанг Чонбури 4 случая
  5. Многие учреждения провинции Районг перевезены в Чонбури для оказания медицинской помощи, 29 случай
  6. Рискованное занятие, знакомство с большим количеством людей, 5 случаев
  7. 2 медперсонала
  8. Возвращение из опасного района в Районге — 6 случаев
  9. Тесные контакты подтвержденных больных в семье – 121 случай, на рабочем месте – 74 случая, у друзей – 19 случаев, в совместительстве – 2 случая.
  10. Близкие контакты подтвержденных больных (расследуется), 26 случая
  11. 73 случаев расследуются в целом по причине заболевания

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.