Британский Совет объединяется с MHESI, продвигая 7 тайских университетов в лучшие мировые рейтинги

Бангкок 14th Октябрь 2021 г. – доц. Проф. Пасит Лортерапонг, (Середина) Заместитель постоянного секретаря, Министерство высшего образования, науки, исследований и инноваций вместе сГ-жа Хельга Штельмахер, (2nd справа) Директор Британского Совета в Таиланде запустил Тайско-британский консорциум университетов мирового уровня, стремясь продвинуть 15 программ из 7 тайских университетов в лучшие мировые рейтинги.

Ожидается, что Консорциум возглавит международное сотрудничество между секторами высшего образования в двух странах, а также поддержит стремление тайских университетов к совершенству в области преподавания, исследований и инноваций в качестве ключевых факторов для достижения более высоких позиций в мировых рейтингах университетов. Запуск консорциума состоялся недавно в отеле Pathumwan Princess.

 Видно на картинке (слева направо)

  1. Г-жа Тидапорн Варенин, менеджер по образованию, Британский Совет в Таиланде
  2. Г-н Панспермия Аруни, старший специалист по развитию людских ресурсов, офис постоянного секретаря, MHESI
  3. доц. Проф. Пасит Лортерапонг, заместитель постоянного секретаря, Министерство высшего образования, науки, исследований и инноваций
  4. Г-жа Хельга Штельмахер, директор Британского Совета в Таиланде
  5. Г-жа Чанья Тангсук, глава отдела образования и науки Британского Совета в Таиланде

 

# # #

О Британском Совете

Британский совет — международная организация Великобритании по культурным связям и возможностям получения образования. Мы строим связи, взаимопонимание и доверие между людьми в Великобритании и других странах с помощью искусства и культуры, образования и английского языка. В прошлом году мы охватили более 80 миллионов человек напрямую и 791 миллион человек в целом, включая онлайн, а также через трансляции и публикации. Основанная в 1934 году, мы являемся британской благотворительной организацией, деятельность которой регулируется Королевской хартией, а также государственной организацией Великобритании. Мы получаем 15-процентный грант на основное финансирование от правительства Великобритании.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/