Сураттхани облегчает скрининг на COVID-19 для внутренних поездок на Самуи с 15 октября.

Бангкок, 15 октября 2021 г. - Управление по туризму Таиланда (TAT) хотело бы предоставить обновленную информацию о том, что провинция Сураттхани упростила проверку въезда для внутренних прибывающих из провинций темно-красной и красной зон на Самуи с 15 октября 2021 года.

Путешественники из двух зон должны предъявить либо доказательство вакцинации, либо отрицательный тест на COVID-19.

Вакцинированные путешественники должны иметь доказательство того, что они были вакцинированы по крайней мере за 7 дней до прибытия 2 дозами вакцин Sinovac, Sinopharm или Sputnik V COVID-19 или за 21 день до прибытия 1 дозой AstraZeneca, Pfizer, Moderna или Вакцина Джонсон и Джонсон.

Путешественники, выздоровевшие от COVID-19 менее чем за 90 дней, должны иметь справку, выданную соответствующим медицинским учреждением.

Прибывшие также могут показать отрицательный результат теста на COVID-19 с помощью ОТ-ПЦР или экспресс-теста на антиген не позднее, чем через 7 дней после даты теста.

От вышеуказанного требования освобождаются дети в возрасте до 6 лет или дети в возрасте 7-12 лет, путешествующие с родителями или опекунами.

Все прибывающие внутри страны обязаны соблюдать рекомендации по профилактике COVID-19, изданные провинцией Сураттхани.

Иностранные туристы по программе Samui Plus Sandbox

Полностью вакцинированные иностранные посетители в соответствии с Самуи Плюс Песочница Программа по-прежнему может входить и выходить из Самуи, Ко Пханган и Ко Тао в соответствии с существующими правилами и положениями.

Предыдущий был пресс-релиз от Управления по туризму Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/