Чиновники Паттайи предлагают Управлению по туризму Таиланда пригласить Лизу Блэкпинк на фестиваль обратного отсчета в Паттайе.

Паттайя –

Директор Управления по туризму Паттайи официально предложил Управлению по туризму Таиланда (TAT) пригласить тайскую суперзвезду Лалису «Лизу» Блэкпинк на фестиваль обратного отсчета в Паттайе в декабре этого года.

Г-н Каджондет Апхарттракун, директор офиса Управления по туризму Паттайи, вчера, 13 октября 2021 года, сообщил команде Pattaya News, что «Управление по туризму Таиланда» (TAT) ранее объявило, что они намерены пригласить всемирно известных тайских уроженцев. K-pop певица Лалиса «Лиза» Манобан из Blackpink выступит на мероприятии обратного отсчета на Пхукете в этом году.

«Мы официально предложили TAT пригласить Лизу на фестиваль обратного отсчета в Паттайе и в этом году, чтобы продвигать город как направление мирового класса, такое как Пхукет. Мы планируем провести многодневный фестиваль обратного отсчета, и у нее будет достаточно времени, чтобы принять участие, а также посетить Пхукет». — заявил Кайондет.

«Это хорошая возможность побудить ее поклонников, которых называют «Blinks», присоединиться к фестивалю обратного отсчета в Паттайе и способствовать развитию внутреннего туризма в Паттайе». Кайондет продолжил.

«Однако это зависит от бюджета и переговоров с командой и агентством Лизы. Мы все еще ждем окончательного подтверждения и работаем с агентством Лизы и TAT, но мы действительно верим, что если Лиза посетит фестиваль обратного отсчета в Паттайе, это покажет, что мы оставляем позади кризис Covid и возвращаем Паттайю в число лучших туристических направлений». – заключил Кайондет.

СМИ TPN отмечают, что фестиваль обратного отсчета, который будет проходить в новогодний период, все еще нуждается в одобрении Центра управления ситуацией с Covid-19 или CCSA, хотя официальные лица Паттайи уверены, что они могут безопасно провести фестиваль, который обычно собирает десятки тысяч человек. . Если бы присутствовала Лиза, которая в настоящее время, возможно, является самым популярным тайским кумиром среди тайской молодежи, это, безусловно, привлекло бы огромные толпы поклонников и потребовало бы как тщательного наблюдения за мерами Covid-19, так и контроля толпы.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.