Водитель из Мьянмы погиб, водитель из Таиланда серьезно пострадал в аварии на мотоцикле в Бангламунге

Бангламунг –

Водитель из Мьянмы был объявлен мертвым на месте происшествия, а водитель из Таиланда получил серьезные травмы в результате столкновения двух их мотоциклов ранее на этой неделе в Бангламунге.

Полиция Хуайяй была уведомлена об аварии в 6:00 в понедельник (11 октября) на улице Чайяпхон Витхи Понг в Као Майкео.

Прибывшие на место происшествия экстренные службы и The Pattaya News обнаружили на дороге два поврежденных мотоцикла.

Водитель из Мьянмы, 28-летний Ян Рин, скончался на месте происшествия. Другой молодой тайский водитель, 18-летний г-н Крицада Хангой, получил серьезные травмы. Он был срочно доставлен в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи и помощи.

Друг г-на Яна, который позже прибыл на место происшествия, но отказался назвать свое имя тайской прессе, как сообщается, сообщил полиции Хуай Яй, что в прошлом месяце г-н Янь попал в еще одну аварию, но получил лишь незначительные травмы. Его друзья предупреждали его, чтобы он был осторожнее в вождении, но, к сожалению, он, похоже, не прислушался к предупреждениям.

Полиция проверяет камеры видеонаблюдения поблизости, чтобы найти причину аварии, и в настоящее время не установила точную причину или ответственность.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.